Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Новое слово в медицине от Кортэка >>>

Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Новое слово в медицине от Кортэка
romeo
Пользователь
Ранг: 37

21.02.2013 // 18:08:34     
Господа химики, а особенно работающие на ААС. Нам несказанно повезло (или не повезло). Сотрудники Кортэка открыли новое слово в микроэлементном обмене. Оказывается, если посветить лампой с полым катодом на человека, то концентрация микроэлементов в крови повышается в два раза. Вот, собственно пруфлинк www.sftcenter.com/doc/Specto_R_publication_reflextherapy_2006_01.pdf
И там ( www.sftcenter.com/ )такого много. Неужели наука у нас полностью деградировала?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4302

22.02.2013 // 1:22:21     
так написано, что прибор прошел приемо-сдаточные и клинические испытания... как реагировать - не знаю.
вот бы увидеть отчет о клинических испытаниях.
pupyshev
VIP Member
Ранг: 424

22.02.2013 // 5:47:06     
Лазерная терапия тихо плачет в углу....
romeo
Пользователь

22.02.2013 // 13:29:29     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
так написано, что прибор прошел приемо-сдаточные и клинические испытания... как реагировать - не знаю.
вот бы увидеть отчет о клинических испытаниях.

Так и нанофильтры Петрика тоже прошли испытания. Это доказывает только то, что всем глубоко уже плевать, лишь бабла бы срубить.
kump
Пользователь
Ранг: 2181

28.02.2013 // 12:52:19     
У моей соседки таких штук целая коллекция.
"Пока живут на свете дураки..."
romeo
Пользователь

28.02.2013 // 13:06:59     
Так ведь печально даже не то, что есть дураки и окучивающие их мошенники. Печально то, что умные и честные равнодушно молчат.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
kump
Пользователь
Ранг: 2181

01.03.2013 // 14:30:32     

romeo пишет:
Так ведь печально даже не то, что есть дураки и окучивающие их мошенники. Печально то, что умные и честные равнодушно молчат.

Вы знаете, глупость некоторых людей, систематически скупающих всякое барахло, вызывает часто не сочувствие, а раздражение и злорадство, особенно когда им миллион раз объясняли что к чему.
Livan
Пользователь
Ранг: 85

14.03.2013 // 14:11:54     

romeo пишет:
Неужели наука у нас полностью деградировала?
Могу лишь утешить, что не только у нас
Весело бывает, когда на это покупаются не частные лица, а целые конторы, да еще с госфинансированием - вот это супербизнес! Помниться как-то угорал над отчетом испытания некоего "биолокатора", которым в Штатах поручили школьным охранникам шарить наркоту в карманах учеников. Несколько штатов за госбабки закупили хрень знает что в большом количестве и долго "успешно пользовались" , пока не нашелся один охранник, не постыдившийся сказать что-то типа "а чё за хрень вы мне предлагаете пользовать?".
После того послали той девайс на исследования (отчет о которых я и читал), которые показали, что чуть ли не сотни тыщь баксов были плачены за фиглявые проволочки в кривых пластмассовых ручечках с тремя транзисторами, одним конденсатором и трехцветным светодиодом... Так что пока вышеприведенный агретат с неонкой в качестве хайтековского излучаетеля для развода доверчивых бабушек - детский сад. На госфинансирование выходить надо!
sinthetic
Пользователь
Ранг: 2879

14.03.2013 // 14:45:48     

Livan пишет:
Весело бывает, когда на это покупаются не частные лица, а целые конторы, да еще с госфинансированием - вот это супербизнес!
.....................
На госфинансирование выходить надо!

По сравнению со Скольково - всё это торговля картошкой стаканами. Увы
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129

05.05.2013 // 21:28:24     

romeo пишет:
Господа химики, а особенно работающие на ААС. Нам несказанно повезло (или не повезло). Сотрудники Кортэка открыли новое слово в микроэлементном обмене. Оказывается, если посветить лампой с полым катодом на человека, то концентрация микроэлементов в крови повышается в два раза. Вот, собственно пруфлинк www.sftcenter.com/doc/Specto_R_publication_reflextherapy_2006_01.pdf
И там ( www.sftcenter.com/ )такого много. Неужели наука у нас полностью деградировала?

Почитал внимательно статейку, бред полный конечно, нет слов.
Одна очевидная польза, буду использовать как тест для студентов под лозунгом " найди бред и объясни почему бред"

oxrannikoleg
Пользователь
Ранг: 608

09.05.2013 // 13:24:59     

Livan пишет:
пока не нашелся один охранник, не постыдившийся сказать что-то типа "а чё за хрень вы мне предлагаете пользовать?".

Стилистически - коряво,Концептуально - верно.
Удивило лишь ,что после его слов что-то начали проверять.
Хотя понятно - Запад-с. Либерализьм. У нас все потверже,однако.

Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты