Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU / Аналитика Экспо 2012 / Новости выставки и участников выставки / ...       



При информационной поддержке:






официальный сайт:
www.analitikaexpo.com

Аналитика Экспо 2012

10—13 апреля 2012 года, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильоны 4, 4.1

«Аналитика Экспо» — 10-я международная специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики.

Новости выставки и участников выставки / 22-02-2012

«Аналитика-Экспо»: неизменное место встречи химиков-аналитиков

В этом году мы отмечаем особое событие - 10 лет назад стартовала выставка «Аналитика Экспо».

Это мероприятие впервые ярко сфокусировало внимание общественности на актуальных вопросах и важнейших проблемах, волнующих химиков-аналитиков, метрологов, прибористов.

На этапе создания выставка стала ответом на отсутствие специализированной информационной площадки, позволяющей собрать под одной крышей специалистов из смежных отраслей экономики, но объединенных единой целью – обеспечением достоверности химико-аналитических исследований, контроля качества продукции, экологического мониторинга.

IMG_9916.JPG

За всю историю своего существования выставка подвергалась влиянию разных факторов, как позитивных, так и негативных, а именно: меняла название и выставочные площадки, испытывала, вместе со своими участниками, влияние мирового экономического кризиса. Но, позитивная динамика развития «Аналитика Экспо» (124 участника в 2003 году, 205 – в 2011 году) позволяет с уверенностью утверждать, что на протяжении многих лет выставка не только сохраняла свою яркость и уникальность для специалистов, но и неоднократно проявляла свой авангардный характер, выраженный в неизменном поиске новых решений и расширении горизонтов возможностей для своих участников и посетителей.

Следует отметить, что посетители сегодняшнего дня не сторонние наблюдатели, а активные участники деловой программы. Благодаря живому общению со специалистами- потенциальными заказчиками отечественные производители и дистрибьюторы ведущих мировых производителей аналитических приборов, лабораторного оборудования и мебели, химических реактивов и расходных материалов для лабораторий получают мощный импульс, позволяющий им выявлять интерес к услуге или продукту, ставить задачи, находить и предлагать рынку адекватные жизнеспособные решения.

Считаю, что в этом году деловая программа будет интересна, в том числе, молодым и будущим специалистам. В рамках «Дня карьеры» школьники, студенты и аспиранты смогут познакомиться как с компаниями, потенциальными работодателями, так и выбрать для себя интересную и перспективную профессию.

Уверен, что и в будущем «Аналитика-Экспо» будет служить эффективной информационной площадкой, позволяющей обмениваться опытом и мнениями, делиться впечатлениями, узнавать о новых разработках и проектах, поддерживать взаимоотношения со своими клиентами, партнерами и поставщиками, и, естественно, заключать новые, взаимовыгодные контракты и договора.

С уважением,
Президент НП «РОСХИМРЕАКТИВ»,
Почетный химик, к.х.н.
Вендило А.Г.



Назад к новостям

 



ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты