Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Инструкция по мойке лабораторной посуды >>>

  Ответов в этой теме: 129
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Westpost
Пользователь
Ранг: 1


06.03.2012 // 12:00:21     

GlavCat пишет:
У меня есть такая инструкция. У нас аналитичеcкая лабораторияпо контролю объектов окружающей среды. Если интересно. Могу скинуть. А у вас есть в обмен ПНД Ф (изд 2011 года) на фосфат-ион (ПНД Ф 14....112) и сухой остаток (ПНД Ф 14...... 114)?
rzd_ecolab{coбaчkа}mail.ru

Я тоже работаю в аналитической лаборатории по контролю за окружающей средой. И нам, как не прискорбно, нужна инструкция для мойки посуды - нужно кислоту списывать, так требуется НД. Скиньте если можно на мейл, Westpost_86(собака)mail.ru.
Спасибо за понимание!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Imhoff
Пользователь
Ранг: 559


09.03.2012 // 14:21:06     

Imhoff пишет:
Уважаемые коллеги! Был бы очень признателен, если кто-нибудь поделится инструкцией из водно-сточной лаборатории, у кого есть флюорометрия и определение тяжелых методом ИВА или ААС, с учетом подготовки посуды для этих методов.
smir-dg2{собака}yandex.ru

Сейчас снова возникла острая необходимость в разработке такой инструкции... воскресенского конечно никто не отменял, но если коллегам не жалко, хотелось бы полгядеть...
татьяна2012
Пользователь
Ранг: 3


16.03.2012 // 11:09:11     
прошу у кого есть инструкция по мойке лабораторной посуды вышлите на tomak05{coбaчkа}mail.ru
татьяна2012
Пользователь
Ранг: 3


16.03.2012 // 11:11:30     

samari пишет:
дайте адрес куда скинуть
tomak05{coбaчkа}mail.ru буду очень благодарна
татьяна2012
Пользователь
Ранг: 3


16.03.2012 // 11:17:20     

Westpost пишет:

GlavCat пишет:
У меня есть такая инструкция. У нас аналитичеcкая лабораторияпо контролю объектов окружающей среды. Если интересно. Могу скинуть. А у вас есть в обмен ПНД Ф (изд 2011 года) на фосфат-ион (ПНД Ф 14....112) и сухой остаток (ПНД Ф 14...... 114)?
rzd_ecolab{coбaчkа}mail.ru

Я тоже работаю в аналитической лаборатории по контролю за окружающей средой. И нам, как не прискорбно, нужна инструкция для мойки посуды - нужно кислоту списывать, так требуется НД. Скиньте если можно на мейл, Westpost_86(собака)mail.ru.
Спасибо за понимание!!!

Скиньте если можно на tomak05{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химико-фармацевтический журнал Химико-фармацевтический журнал
Ежемесячный научно-технический и производственный журнал. Освещает молекулярно-биологические проблемы создания лекарственных средств, методы синтеза и технологии производства новых лекарственных препаратов, иccледования cтpоения xимичеcкиx cоединений, методы анализа и контpоль пpоизводcтва.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


16.03.2012 // 12:26:28     
Текст инструкции отправил уважаемому Дмитрию Александровичу, надеюсь он где-то на портале разместит.
gurand
Пользователь
Ранг: 1


03.04.2012 // 11:43:27     

samari пишет:
НД на мытье посуды не существует, каждая лаборатория сама разрабатывает эту инструкцию, руководствуясь разной литературой и конкретными НД на определяемые показатели. Могу поделиться примерной инструкцией.

Сейчас готовимся к аттестации лаборатории, возникла проблема с данной инструкцией, если есть возможность отправьте ваш вариант на gurand(собака)i.ua
katik_001
Пользователь
Ранг: 7


27.07.2012 // 15:30:21     
вышлите пожалуйста и мне инструкцию по мойке лабораторной посуды katik_001{coбaчkа}mail.ru
zhyzha
Пользователь
Ранг: 1


26.09.2012 // 3:40:36     
только начинаю работать и очень хочу увидеть инструкцию, пришлите пожалуйста на bal-ida{coбaчkа}mail.ru
K.O.T
Пользователь
Ранг: 1


27.11.2012 // 16:51:10     
Редактировано 1 раз(а)

Люди пишут до сих пор, может и я успею? Пришлите и мне инструкцию...буду весьма благодарна. jasper_ks(собачка)mail.ru

  Ответов в этой теме: 129
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты