Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Умер сайт с химической литературой. Помогите. >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Умер сайт с химической литературой. Помогите.
Slawa
Пользователь
Ранг: 323

19.03.2005 // 21:04:50     
Здравствуйте.
Такая вот проблема: сайт Chemister.da.ru - умер (проблема с авторским правом).
Люди добрые, помогите. У кого есть зеркало сайта на дисках за 2005 год, и кто может поделиться? Я проживаю в Беларуси. Естественно почтовые расходы и стоимость CD беру на себя.

ps В свою очередь помогу тем, кому нужна старая версия сайта за 2003 год (2 GB книг)

pps Если у кого-то так же есть книги по аналитической химии - поделитесь пожалуйста.

мой e-mail: S_L_A_W_A(собачка)Rambler.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
spectr
Пользователь
Ранг: 73


20.03.2005 // 9:41:02     
Какая тематика Вас интересует?Напишите на
llm@rambler.ru, попробуем помочь.
Leandr
Пользователь
Ранг: 140


28.03.2005 // 9:25:54     
Chemister.da.ru жил, жив и будет жить...
Можно еще посмотреть Chemtox.da.ru...
Slawa
Пользователь
Ранг: 323


28.03.2005 // 22:26:43     

Leandr пишет:
Chemister.da.ru жил, жив и будет жить...
Можно еще посмотреть Chemtox.da.ru...


Вы правы: как оказалось не так всё страшно. В ответ на закрытие одного сайта, разгневанные пользователи создали ещё несколько.
CrazyStudent
Пользователь
Ранг: 16


28.03.2005 // 22:33:46     
У меня есть Э.Шталь "Хроматография в тонких слоях" и Тюкавкина "Хроматография на полиамидных сорбентах в органической химий" в дежавю. Если б не их размер (12.5 и 2.5 метра соответственно), то могбы по мылу выслать или обменяться. В Сети я их во всяком случае пока не видел.
Leandr
Пользователь
Ранг: 140


29.03.2005 // 6:49:53     
Ув. CrazyStudent зайдите на Chemister.da.ru свяжитесь с админом, думаю им не помешает пополнение коллекции, да и Вам все спасибо поди скажут потом...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитический центр аналитической службы ДВО Аналитический центр аналитической службы ДВО
В состав Аналитического центра входят:лаборатория аналитической химии, лаборатория стабильных изотопов, лаборатория рентгеновских методов, лаборатория анализа благородных металлов.Аналитический центр выполняет широкий спектр анализов.
Олег
Пользователь
Ранг: 528


01.04.2005 // 14:12:29     
Редактировано 2 раз(а)


CrazyStudent пишет:
У меня есть Э.Шталь "Хроматография в тонких слоях" и Тюкавкина "Хроматография на полиамидных сорбентах в органической химий" в дежавю. Если б не их размер (12.5 и 2.5 метра соответственно), то могбы по мылу выслать или обменяться. В Сети я их во всяком случае пока не видел.
Уважаемый CrazyStudent а Вас смущает, что Вы будете платить? Или за нас беспокоитесь? Я бы с удовольствием приобрел копию книги Шталя romanov_oekalmsu.ru. Ваши расходы можно как-то компенсировать. Или обмен. Что бы Вы хотели приобрести?
Slawa
Пользователь
Ранг: 323


03.04.2005 // 13:23:33     
to Олег:

Если с Вами связался CrazyStudent, сообщите пожалуйста мне SlawaVGMU(собачка)мail.ru. Поделим расходы пополам.
Олег
Пользователь
Ранг: 528


05.04.2005 // 8:54:57     

Slawa пишет:
to Олег:

Если с Вами связался CrazyStudent, сообщите пожалуйста мне SlawaVGMU(собачка)мail.ru. Поделим расходы пополам.

Пока не откликался
Slawa
Пользователь
Ранг: 323


13.04.2005 // 22:16:53     
Andrey Senko!
Я ответил на Ваше письмо по этому поводу, от Вас ни слуху ни духу. Вы его получили?

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты