Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

покупка хим.вещества >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: покупка хим.вещества
clatrat
Пользователь
Ранг: 974

02.02.2010 // 1:43:46     
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой приобретения не особо распространенного реактива. Это меланин(синтетический или нативный). Поиск в сети отечественных фирм, способных продать такую штуку не принес результата. Фирмы-перекупщики, в принципе, не отказываются заказать меланин за границей у какой-нибудь фирмы типа Sigma-Aldrich....но покупать один грамм меланина по цене в 800-900 евро нет желания даже в фантазиях..Может кто подскажет мощную фирму-поставщика, способную найти такую экзотическую вещь и продать ее в минимальных количествах (10-50 мг).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


02.02.2010 // 8:49:35     
По-моему, в таких количествах проще попросить взаймы или обменять на бутылку пива
clatrat
Пользователь
Ранг: 974


02.02.2010 // 20:56:11     

Доктор пишет:
По-моему, в таких количествах проще попросить взаймы или обменять на бутылку пива
Ну, во-первых, найти бы такую добрую душу, согласную дать взаймы,а во-вторых, меланин и не продают килограммами.Самая крупная фасовка, которую я встречал-1 г. Чаще всего продают по 100 мг. Но мне на 100 мг денег жалко-это порядка 150-200 евро, да и не надо мне такого количества. Мне необходимо малое количество как образец сравнения.
Sarge
Пользователь
Ранг: 179


04.02.2010 // 1:39:18     
Предлагаю меламин 0,1г 1500руб с доставкой из Санкт-Петербурга
chlab{coбaчkа}yandex.ru
clatrat
Пользователь
Ранг: 974


04.02.2010 // 20:57:44     
Редактировано 1 раз(а)


Sarge пишет:
Предлагаю меламин 0,1г 1500руб с доставкой из Санкт-Петербурга
chlab{coбaчkа}yandex.ru

Мне необходим мелаНин, а не мелаМин, цена которого, к слову, рублей 20-30 за кг.

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты