Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Диалог с другого форума или как боятся anchem.ru >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Диалог с другого форума или как боятся anchem.ru
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703

27.02.2010 // 9:07:11     
Для лаборатории нужен ВЭЖХ хроматограф для анализа белковых смесей. Проблемы с деньгами, так что если есть, то отечественный. Подскажите пожалуйста, какой лучше взять. Обязательное условие - не анахронизм, т.е. с более-менее внятным компьютерным управлением и надежный.
....Вот почему я не хожу на анчем.ру, слишком большая разница в квалификации. Как эту пропасть преодолеть я не знаю.
...А на анчем ру я получил бы 50 советов, многие и в грубой форме- но истины бы добился.
....Может и сказали бы, но разжевывать бы точно не стали, а я в этом ни бум-бум, но дотошный и всех-бы разозлил. Надо зарегистрироваться там, конечно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


27.02.2010 // 10:17:18     
Это пока еще не любовь, но уже - признание
На месте Дмитрия я бы давно уже как-нибудь премировал наиболее выдающихся форумлян, по крайней мере, ВИПов
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


27.02.2010 // 14:40:10     
Редактировано 1 раз(а)

Ну и зря этот Василий не задал этот вопрос здесь на форуме
Человек вполне адекватный судя по вопросу и не страдающий "снобизмом незнания", такому приятно ответить и все разъяснить.
Мало того, к подобной теме потом можно отсылать и многих других.

Что касается "премирования" - согласен, при первой же возможности. Ждем предложения от фирм-спонсоров
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


01.03.2010 // 21:18:47     
Насколько я помню (а на форуме я достаточно давно), ни один внятный вопрос не остался без ответа.
Разного рода халявщики, тролли и воинствующие невежи вызывают законное раздражение форумчан, и периодически отгребают по полной.
Ну и это нормально. Ибо такие посетители достают конкретно и захламляют форум. По мере сил такой информационный шум и нужно пресекать.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


02.03.2010 // 3:03:54     

Леонид пишет:
Насколько я помню (а на форуме я достаточно давно), ни один внятный вопрос не остался без ответа.
Разного рода халявщики, тролли и воинствующие невежи вызывают законное раздражение форумчан, и периодически отгребают по полной.
Ну и это нормально. Ибо такие посетители достают конкретно и захламляют форум. По мере сил такой информационный шум и нужно пресекать.

Надо заметить, что вышеозначенные "посетители" не только захламляют форум, но и несут свою полезную нагрузку, позволяя VIP'ам и приближенным вволю оттянуться, чтобы своих не жрать сгоряча
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.03.2010 // 10:24:36     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Ну и зря этот Василий не задал этот вопрос здесь на форуме
Дмитрий Александрович, Василий, вроде как, и есть организатор того сетевого ресурса... или что-то где-то как-то...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга  ООО «Уренгойбурвод» Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга ООО «Уренгойбурвод»
Bспытательная лаборатория имеет аккредитацию, позволяющую ей проводить Аттестацию рабочих мест, Производственный контроль и экологический мониторинг предприятий, а также исследования в различных областях и на самых различных объектах.
Svet@
Пользователь
Ранг: 13


20.03.2010 // 7:56:08     
Добрый день! Я недавно не вашем форуме, хорошо, что я его нашла. Стоолько! полезного нигде ещё не читала...и квалификация пользователей, конечно, чувствуется...
иногда, действительно, боюсь вопрос задать, вдруг кому-то он глупым покажется ... но всё равно задавать буду
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


20.03.2010 // 14:01:58     

Svet{coбaчkа} пишет:
Добрый день! Я недавно не вашем форуме, хорошо, что я его нашла. Стоолько! полезного нигде ещё не читала...и квалификация пользователей, конечно, чувствуется...
иногда, действительно, боюсь вопрос задать, вдруг кому-то он глупым покажется ... но всё равно задавать буду

"Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы..." (с)
Не оспаривая этого тезиса, все же хотелось бы видеть конкретные вопросы, а не короткие опусы типа "расскажите мне о слонах...".
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.03.2010 // 0:46:37     
... а то начнутся умные ответы на подобные вопросы, и тогда хоть святых выноси

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты