Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

МВИ массовой концентрации металлов в воздухе рабочей зоны и выбросах в атмосферу промышленных предприятий (МВИ-М-34-04) >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


wlek
Пользователь
Ранг: 68


26.11.2013 // 10:57:50     
Уважаемый ekosam, коллеги, если не затруднит, скиньте пожалуйста, для ознакомления М-МВИ-34-04 на wlek{гав}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
masanoya
Пользователь
Ранг: 46


28.01.2014 // 11:16:59     
а можно и мне, хотя бы страницу с диапазонами и погрешностями для ознакомления chemlab{coбaчkа}instecology.ru
MK
Пользователь
Ранг: 443


28.01.2014 // 14:32:07     
Ну выложите уже на дропбоксе, onedrive или еще где?
Вечная эта история постов на три страницы с просьбой выслать...
ekosam
Пользователь
Ранг: 352


28.01.2014 // 16:53:04     

masanoya пишет:
а можно и мне, хотя бы страницу с диапазонами и погрешностями для ознакомления chemlab{coбaчkа}instecology.ru
Методику отправил.

А вот выкладывать методики в сети, в свете последних мероприятий по охране авторских прав, я не тороплюсь- может найтись прыткий службист и заработаешь неприятностей по самое нехочу.
MK
Пользователь
Ранг: 443


28.01.2014 // 17:57:19     

ekosam пишет:

masanoya пишет:
а можно и мне, хотя бы страницу с диапазонами и погрешностями для ознакомления chemlab{coбaчkа}instecology.ru
Методику отправил.

А вот выкладывать методики в сети, в свете последних мероприятий по охране авторских прав, я не тороплюсь- может найтись прыткий службист и заработаешь неприятностей по самое нехочу.


Выложите анонимно, вот уж точно безопасней чем по электронной почте... Вы только что отправили куче человек, они что все проверенные? Может они как раз все прыткие службисты.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Оптико-спектральные исследования ЦКП Оптико-спектральные исследования
Создан на базе Института спектроскопии РАН. Среди оснащения: Фурье-спектрометры, Фемтонанооптический лазерный спектрометрический комплекс, хромато-масс-спектрометр.
wlek
Пользователь
Ранг: 68


30.01.2014 // 22:29:31     
А что будет, если я не анонимно выложу или отправлю на мыло прыткого службиста скан методики?
wlek
Пользователь
Ранг: 68


31.01.2014 // 21:06:38     
Коллеги, ерунду не пишите про службистов и т.д., форумчан не пугайте. Да здравствует обмен информацией!
Если я не прав, излагайте свои доводы
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


02.02.2014 // 8:53:56     
www.zakonrf.info/gk/1274/
wlek
Пользователь
Ранг: 68


02.02.2014 // 22:35:34     

smihаilоv пишет:
www.zakonrf.info/gk/1274/
Еще лучше www.zakonrf.info/uk/146/ (ФЦАО этой статьей пугает)
Коллеги, так можно и до абсурда дойти - для персонала лаборатории копии методик делать с письменного разрешения правообладателя. Если так всего бояться, то из скана убирайте лист с печатью разработчика и предострежением о последствиях незаконного копирования. Анонимно или нет - разницы нет, за Вами погоны по IP придут. Не завидую я им, возьни много, а цена вопроса и размер ущерба? это доказывать все надо, а им это зачем?

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты