Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Предлагаю стеклянные колонки заполненные от Chrom 5 >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Предлагаю стеклянные колонки заполненные от Chrom 5
metrim
Пользователь
Ранг: 646

27.03.2010 // 1:15:12     
Такое вот дело.
Стал разбирать помещение и наткнулся на заначенные мною запасы колонок для Chrom 5. Запасы явно избыточны и от части - я готов с выгодой избавиться.
Вопрос: где бы поискать желающих их преобрести за финансовое вознаграждение или биохимические реактивы или за еще что то полезное для биохимической лаборатории.

Вообще же по "закромам родины" куча всякого барахла припрятана, периодически даже нераспечатанноеи ненужное - приходится на помойку тащить. Ведь где то же наверное существует "обменник" такого типа стаффа?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
slavert
Пользователь
Ранг: 352


27.03.2010 // 16:23:58     
опишите хабар подробнее
и что хотите взамен тоже подробнее
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


27.03.2010 // 22:01:05     
Хотелось бы у Вас узнать, небыло ли там Separon BD в пластиковой баночке. Очень нужно. Если есть, то весь "прихватизирую"
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


28.03.2010 // 3:58:38     
www.anchem.ru/equipment/secondhand/
это только туда. тему скоро удалю
metrim
Пользователь
Ранг: 646


28.03.2010 // 4:03:22     
slavert, в понедельник или в течении следующей недели постараюсь разобраться что за фазы там набиты, инвентаризировать и выложить списочек.
Хочу... Ну предположим всяческих реактивов например для биохимии. Вот сейчас с нуля практически пробую наладить методику с флуоресцентной меткой (метилумбилеферон), пришитой к субстратам. Может есть у вас что?


Вирус пишет:
Хотелось бы у Вас узнать, небыло ли там Separon BD в пластиковой баночке. Очень нужно. Если есть, то весь "прихватизирую"
Фазы были и даже вроде наблюдал как их есколько раз перекладывали ранее с места на место. Но вот при последней переборке - не пронаблюдал, могли выкинуть
Вы опишите, может быть вам еще чт на эту тему интересно, я прицельно и поищу.

Если что - мыл metrim(плюшка)gmail(точка)com

Территориально - все в Москве
metrim
Пользователь
Ранг: 646


28.03.2010 // 14:29:16     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
www.anchem.ru/equipment/secondhand/
это только туда. тему скоро удалю


Простите за неуместную объву тогда
Мне в большей степени интересовало выяснение мест, где такие объявы обычно побликуют, желательно указания на какие то еще "профильные тусовки", не через Молоток же мне все это пристраивать...

ЗЫ Кстати, попытался разместить в "б/у-шном разделе", а там такое
***
Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80040e21'

Multiple-step OLE DB operation generated errors. Check each OLE DB status value, if available. No work was done.

/equipment/secondhand/example.asp, line 137
***

Не удаляйте плз тему, пока её не удалось в объявы хотя бы перебросить....
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Люмэкс Люмэкс
Группа компаний «Люмэкс» выпускает широкий спектр аналитических приборов для: люминесцентного и фотометрического анализа; атомно-абсорбционной спектрометрии; ИК–фурье-спектрометрии; высокоэффективной жидкостной и газовой хроматографии; капиллярного электрофореза; СВЧ - минерализации; дозиметрии; клинической диагностики.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


28.03.2010 // 16:37:40     
Редактировано 2 раз(а)


metrim пишет:

ЗЫ Кстати, попытался разместить в "б/у-шном разделе", а там такое
***
Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80040e21'

Multiple-step OLE DB operation generated errors. Check each OLE DB status value, if available. No work was done.

/equipment/secondhand/example.asp, line 137
***

Не удаляйте плз тему, пока её не удалось в объявы хотя бы перебросить....

Хмм.... интересно... пришлите на info{coбaчkа}anchem.ru объявление (все поля) при размещении которого выдается такая ошибка.
metrim
Пользователь
Ранг: 646


28.03.2010 // 19:02:21     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

metrim пишет:

ЗЫ Кстати, попытался разместить в "б/у-шном разделе", а там такое
***
Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80040e21'

Multiple-step OLE DB operation generated errors. Check each OLE DB status value, if available. No work was done.

/equipment/secondhand/example.asp, line 137
***

Не удаляйте плз тему, пока её не удалось в объявы хотя бы перебросить....

Хмм.... интересно... пришлите на info{coбaчkа}anchem.ru объявление (все поля) при размещении которого выдается такая ошибка.


Имя: Михаил
Тема:Предлагаю заполненные стеклянные колонки и разное от Chrom 5
E-mail:metrim{coбaчkа}gmail.com
Объявление:Стал разбирать помещение и наткнулся на заначенные мною запасы колонок для Chrom 5. Запасы явно избыточны и от части - я готов с выгодой избавиться.
Например интересуют реактивы для биохимии, в частности - субстраты с пришитой флюоресцентной меткой (метилумбелиферил)

Москва
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


28.03.2010 // 20:07:46     
Спасибо за найденный баг. Устранили. Попробуйте разместить объявление еще раз.
metrim
Пользователь
Ранг: 646


29.03.2010 // 17:19:06     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Спасибо за найденный баг. Устранили. Попробуйте разместить объявление еще раз.
Объяву разместил

Если возможно - просьба не удалять тему еще хотя бы пару дней, т.к. в рамках объявления неудобно поддерживать актуальную информацию и список.
Кроме того, я не очень хорошо разбираюсь в ценах на этот стафф
Да и нет у меня задачи именно денег в карман положить, мне было бы интереснее доукомплектовать свой инструментарий например

В частности сейчас я расконсервирую этот самый Хром-5 (для которого все запасалось), снял с него пиды и поставил Катарометр.
В описании которое я скачал с местной библиотечки - очень куцо упомянуто о катарометре вообще и ничего нет о процедурах его настройки и работе.
Вообще е конечно есть желание вывести все это на АЦП, потому нужна распиновка контактов и советы бывалых.
Еще есть от Хрома-5 Интегратор и Принтер, с которыми я тоже вполне готов расстаться Самописец я разумеется пока оставлю.
Еще не могу найти от Хрома провода, вот на них - готов сменяться наверное чем нить.
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


29.03.2010 // 23:27:40     
Редактировано 1 раз(а)

Еще не могу найти от Хрома провода, вот на них - готов сменяться наверное чем нить. - Бум меняться на сепарон + б/п запасной катарометр (Новый!) (РБ)

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты