Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Никотин помогите купить >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Никотин помогите купить
wood-cutter
Пользователь
Ранг: 3

15.05.2010 // 13:11:22     
Редактировано 2 раз(а)

Добрый день!
Помогите пожалуйста приобрести никотин в Москве.
www.merck-chemicals.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Merck-International-Site/en_US/-/-/ViewProductDetail-Start?ProductUUID=dzeb.s1O21oAAAEWXeZwbT5F&PortalCatalogUUID=Uc6b.s1LfzAAAAEW6tYfVhTl
Дело в том, что я перешёл на курение электронных сигарет, а они заправляются раствором никотина в пропиленгликоле и глицерине.
Покупать готовые растворы дороговато. Подскажите пожалуйста где в Москве частному лицу можно приобрести эти ингридиенты.
Может кто-нибудь сможет помочь в покупке?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


17.05.2010 // 13:20:12     
Редактировано 1 раз(а)

Ну купить Мерковский со сроком поставки в три месяца через любую фирму в Москве не суть проблема, они и с частными лицами работают. Только цель применния не оглашайте, мало кому захочется быть соучастниками возможного самоубийства...
wood-cutter
Пользователь
Ранг: 3


17.05.2010 // 14:10:24     
Ну почемуж самоубийства? Я его в десять раз разбавлю сразу, под вытяжкой, а потом буду разбавлять по мере надобности до 18 мг/мл пропиленгликолем. Надо всего 25-50 мл чистого.
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


17.05.2010 // 23:23:23     
Редактировано 1 раз(а)

А не относится ли никотин в чистом виде к ядовитым веществам и не попадает ли он (т.е. никотин) под какой либо контроль? Не помню последних нормативов, т.к. без надобности, но раньше он шёл в списке совместно с желтым фосфором, стрихнином, сероуглеродом, солями ртути и т.д. 25-50 мл никотина - боевая доза. Кроме всего прочего - при работе с никотином можно поиметь хорошее отравление, даже и при работе в вытяжном шкафу. Даже со своим опытом работы что то не хочется с ним работать, особенно с таким количеством. P.S. "Смертельное отравление у людей может наступить при приеме около 50 мг никотин-сульфата. Легко проникает в организм через кожу. ПДК в воздухе рабочей зоны 0,1 мг/м. куб." справочник - "химические средства защиты растений" м., 1980. - и для сравнения из этой же книги - "ПДК в воздухе рабочей зоны (по цианистому водороду) 0,3 мг/м.куб." Вам это надо? А 50 мг никотин-сульфата примерно одна капля, случайно попавшая на незащищенную кожу. ИМХО - бросили курить - не надо тогда себя обманывать разными электронными сигаретами. А не можете не курить - курите. А баловаться никотином в чистом виде - опасная затея. Может много написал, но ...
wood-cutter
Пользователь
Ранг: 3


17.05.2010 // 23:36:16     
Да я всё это понимаю, в прошлой своей жизни, до Девяностых годов прошлого столетия, я получил образование химика-аналитика. Но после всех перестрелок пришлось бросить всё это и идти семью кормить. Я бы с удовольствием приобрел готовый раствор в концентрации 100 мг/мл в пропиленгликоле взамен чистого. Такой продают за бугром в некоторых инет-магазинах торгующих e-cigами. Но я там покупать не умею, думал здесь проще.
Alpha_nl
Пользователь
Ранг: 1


01.04.2013 // 11:13:15     

wood-cutter пишет:
Да я всё это понимаю, в прошлой своей жизни, до Девяностых годов прошлого столетия, я получил образование химика-аналитика. Но после всех перестрелок пришлось бросить всё это и идти семью кормить. Я бы с удовольствием приобрел готовый раствор в концентрации 100 мг/мл в пропиленгликоле взамен чистого. Такой продают за бугром в некоторых инет-магазинах торгующих e-cigами. Но я там покупать не умею, думал здесь проще.
Напиши мне *********{coбaчkа} rambler.ru - у нас в свободной продаже
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГХ-МС Varian 320-MS GC/MS ГХ-МС Varian 320-MS GC/MS
Тройной квадроуполь с ГХ Varian 450 GC. EI, PCI и NCI.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
chemist-sib
Пользователь
Ранг: 544


01.04.2013 // 14:42:56     
Редактировано 2 раз(а)


Alpha_nl пишет:
Напиши мне - у нас в свободной продаже
Боюсь, коллега Alpha_nl, что "наш" курильщик за эти 3 года либо окончательно избавился от этой пагубной привычки, либо самостоятельно нашел альтернативный источник чистого никотина... (см. даты сообщений).
Merck
Пользователь
Ранг: 1


09.04.2015 // 21:40:45     
уважаемые химики! подниму тему! вопрос актуальный теперь и мне понадобилось данное детище немецкого химпрома
Bkmz2015
Пользователь
Ранг: 1


13.11.2015 // 11:07:46     
Здравствуйте!!! вот есть сайт www.labteh.com/productID22169/ там никотин только они работают с юр.лицами. А кто может ответить его потом еще нужно разбавлять или это и есть сотка?
kump
Пользователь
Ранг: 3124


13.11.2015 // 17:18:29     
Во блин. Опять. Какая-то новая тенденция однако.
Похоже скоро и никотин запретят.
Flogiston
Пользователь
Ранг: 10


16.11.2015 // 14:31:22     
Добрый день! Могу быстро привезти из Китая, Какое кол-во и чистота? Если актуально - пишите на chemti{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты