Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Хлорид азота (NCl3) >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


28.06.2010 // 13:53:51     
Нахрен платину - графит сойдет. Но ... Четверть века после подобных "школьных опытов" по электролизу поваренной соли и прочих хлоридов минуло , а бронхитом от тогдашних опытов до сих пор каждую осень мучаюсь...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


28.06.2010 // 14:29:50     
Сначало образование! Не надо давать обрывочные знания без всей картины. Опасно не только для данного индивида, но и для окружающих.

И так уже почистил тему "от греха" и оставил на будущее, чтобы "последователи" понимали опасность...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


28.06.2010 // 16:19:24     
Есть предложение- вообще тему удалить!
Надоело убеждать.
ArtemHF
Пользователь
Ранг: 39


29.06.2010 // 17:10:11     
А Я ВАС ION И НЕ ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ А ТЕМУ Я СОЗДАЛ ПРОСТО УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ, ОПЫТА НАБРАТЬСЯ!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


29.06.2010 // 17:25:35     

ArtemHF пишет:
А Я ВАС ION И НЕ ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ А ТЕМУ Я СОЗДАЛ ПРОСТО УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ, ОПЫТА НАБРАТЬСЯ!
Еще немного - и этот форум будет закрыт для вас.

Дальнейшее продолжение только после перечня освоенной литературы и условий, где проводятся эксперименты.

Впрору устав по обращению с химией писать (как с оружием в учебке). И пока не будет заучено - к информации не подпускать.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Люмэкс Люмэкс
Группа компаний «Люмэкс» выпускает широкий спектр аналитических приборов для: люминесцентного и фотометрического анализа; атомно-абсорбционной спектрометрии; ИК–фурье-спектрометрии; высокоэффективной жидкостной и газовой хроматографии; капиллярного электрофореза; СВЧ - минерализации; дозиметрии; клинической диагностики.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


29.06.2010 // 18:44:37     

DSP007 пишет:
Нахрен платину - графит сойдет. Но ... Четверть века после подобных "школьных опытов" по электролизу поваренной соли и прочих хлоридов минуло , а бронхитом от тогдашних опытов до сих пор каждую осень мучаюсь...
Токсический бронхит. Так и есть. Знакомо.
Ну и что же так?
К шапочному разбору подоспел...

Но видно, данный чел не понимает, какого дракона он намеревается дернуть за хвост...
И, в лучшем случае, для него это проявится позднее...

Не...
Ну сам себе злобный Буратина... Право.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


29.06.2010 // 21:19:50     

Леонид пишет:
Но видно, данный чел не понимает...

Друзья, не судите строго. 9-й класс все-таки, периферия... Его бы в правильное русло направить...
И пусть тот, кто пиротехникой в детстве не переболел, первым бросит в меня камень.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


30.06.2010 // 6:34:08     

Шуша пишет:

Леонид пишет:
Но видно, данный чел не понимает...
Друзья, не судите строго. 9-й класс все-таки, периферия... Его бы в правильное русло направить...
И пусть тот, кто пиротехникой в детстве не переболел, первым бросит в меня камень.

Как хорошо, что у меня все закончилось еще в "дохимическую" пору, на спичках, "глушаках" и "бомбочках". Сработал инстинкт самосохранения наверное (еще в 7-8 лет). А то не было бы у вас модератора
ArtemHF
Пользователь
Ранг: 39


30.06.2010 // 14:10:37     
извините ну просто это обидно когда я все учебники химии прочитал,этот же форум для советов общения помощи,но ни как не спора и прошу не надо меня отговаривать от затей не делать этого я понимаю что вы меня отгавариваете чтобы я не натворил чего либо но я сам могу принять решение, я на своем не остановлюсь
ArtemHF
Пользователь
Ранг: 39


30.06.2010 // 14:13:23     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Как хорошо, что у меня все закончилось еще в "дохимическую" пору, на спичках, "глушаках" и "бомбочках". Сработал инстинкт самосохранения наверное (еще в 7-8 лет). А то не было бы у вас модератора
а я вот должен это делать раз я иду на взрывника испытателя

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты