Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Библиотека масс-спектров два >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Библиотека масс-спектров два
aleck
Пользователь
Ранг: 13

02.09.2010 // 21:08:41     
Редактировано 4 раз(а)

Здравствуйте посетители форума ещё раз.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАИЛ БИБЛИОТЕКИ WILEY7

мой адрес vask78{coбaчkа}yandex.ru

Прошу вас ещё раз помочь с библиотекой масс-спектров Wiley.
Один добрый друг имени которого я не знаю(ник Drion K.V.), спасибо ему помог с библиотекой, прислал Вайли 7. Но вот только у него самого с ней проблема вирусы уничтожили часть фаилов библиотеки а диск он потерял. Но часть их он прислал
1 WILEY7 -- основной фаил библиотеки ярлык в виде красных книжек
2 WILEY7.C2S
3 WILEY7.FOM
4 WILEY7.NAM
5 WILEY7.NCV
6 WILEY7.STR
Сравнив с библиотекой НИСТ я предполагаю и уверен на сто процентов что просто был стерт один последний седьмой фаил ---фаил сертификат ( у библиотеки НИСТ он так и называется: NIST08 Сертификаты PKCS #7 и имеет ярлык в виде зеленого сертификата)

Поэтому ПРОШУ ПОМОЧ с поиском этого фаила (весит он немного его не трудно переслать).
У кого есть WILEY7 пришлите ПОЖАЛУЙСТА на почту этот фаил или выложте где нибудь это занимает минуты.
Когда открываешь фаилы библиотеки он сразу бросается в глаза.(зеленый ярлык в виде какого-то свидетельства или сертификата наверное должен называться WILEY7 а чуть ниже названия полупрозрачным шрифтом должно быть написано Сертификаты PKCS #.... (по аналогии с нист) я уверен что так и есть на 100%)
Если кто сможет прислать целую библиотеку не откажусь, помогите хотя бы с одним фаилом вдруг так и есть он же маленький.

адрес vask78{coбaчkа}yandex.ru

Спасибо всем!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


03.09.2010 // 4:32:43     
хм а у меня вообще другие файлы этой библиотеке...
aleck
Пользователь
Ранг: 13


03.09.2010 // 22:40:12     
Редактировано 1 раз(а)


Korvet пишет:
хм а у меня вообще другие файлы этой библиотеке...
Библиотека для спектрометра шимадзу GCMS-QP2010S программа в которой открывается библиотека GCSMsolution
aleck
Пользователь
Ранг: 13


03.09.2010 // 22:55:55     

Еще просьба. Есть ли у кого более подробная инструкция по эксплуатации или может где нибудь даже можно скачать видео руководство для ГАЗОВОГО ХРОМАТОМАСС-СПЕКТРОМЕТРА
GCMS-QP2010S.

Когда читаешь руководство уж слишком плохо написано. В некоторых местах так и говорят читайте справку, а в справке все на английском да и то не все.

Например пытались найти ответ как обстоит дело с работой ХРОМАТОМАСС-СПЕКТРОМЕТРА
GCMS-QP2010S в случае отключения электроэнергии. Не сломается ли турбомолекулярный насос. Нужен ли источник бесперебойного питания. Что делать даже если будет источник бесперебойного питания который работать может лишь несколько часов при отключении эл. энергии если надо оставит прибор на ночь. Ведь если эл. энергию отключат днем ещё можно успеть выключить прибор, как быть ночью?

Где взять перчатки для замены ионного источника. Понятно что у дистрибьюторов. Это слишком долго может в каких нибудь бытовых магазинах есть ...
Monkey
Пользователь
Ранг: 235


04.09.2010 // 6:38:01     
15-17 сентября в Екатеринбурге "Элемент" собирает семинар по ГХМС - может Вам эта инфа будет полезна
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


05.09.2010 // 21:43:29     

aleck пишет:

Еще просьба. Есть ли у кого более подробная инструкция по эксплуатации или может где нибудь даже можно скачать видео руководство для ГАЗОВОГО ХРОМАТОМАСС-СПЕКТРОМЕТРА
GCMS-QP2010S.

Когда читаешь руководство уж слишком плохо написано. В некоторых местах так и говорят читайте справку, а в справке все на английском да и то не все.

Например пытались найти ответ как обстоит дело с работой ХРОМАТОМАСС-СПЕКТРОМЕТРА
GCMS-QP2010S в случае отключения электроэнергии. Не сломается ли турбомолекулярный насос. Нужен ли источник бесперебойного питания. Что делать даже если будет источник бесперебойного питания который работать может лишь несколько часов при отключении эл. энергии если надо оставит прибор на ночь. Ведь если эл. энергию отключат днем ещё можно успеть выключить прибор, как быть ночью?

Где взять перчатки для замены ионного источника. Понятно что у дистрибьюторов. Это слишком долго может в каких нибудь бытовых магазинах есть ...


кое какие инструкции в черновом варианте у меня имеются.
Видео... а зачем оно?
что даст?
Источник бесперебойного питания нужен.
Бесперебойники не смогут долго поддерживать в режиме ожидания. Чудес не бывает. Вспомните математику и посчитайте время работы в зависимости от емкости аккумулятора.
Оставлять на ночь...согласен..очень рискованное дело.
У меня по крайней мере подключено по спец линии. В любом случае ВСЕГДА меня информируют о предстоящем отключении или переподключении. Вам того же советую. Услуга стоит не так уж дорого.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Экспресс-анализатор водорода МЕТАВАК-В Экспресс-анализатор водорода МЕТАВАК-В
Экспресс анализатор для определения водорода в металлах и сплавах. Принцип действия прибора основан на методе восстановительного плавления в потоке газа-носителя. Детектором для водорода является ячейка теплопроводности.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
aleck
Пользователь
Ранг: 13


05.09.2010 // 23:10:38     
Редактировано 2 раз(а)

кое какие инструкции в черновом варианте у меня имеются.
Видео... а зачем оно?
что даст?
Источник бесперебойного питания нужен.
Бесперебойники не смогут долго поддерживать в режиме ожидания. Чудес не бывает. Вспомните математику и посчитайте время работы в зависимости от емкости аккумулятора.
Оставлять на ночь...согласен..очень рискованное дело.
У меня по крайней мере подключено по спец линии. В любом случае ВСЕГДА меня информируют о предстоящем отключении или переподключении. Вам того же советую. Услуга стоит не так
уж дорого.
Здравствуйте polycyan.
Вы упомянули об инструкциях если есть возможность не могли бы вы ими поделится. Не знаю пригодятся или нет. Но так как я только осваиваю аппарат и некому меня учить на работе(у нас нет специалистов) читаю все, что только попадается на тему масс спектрометрии и масс спектрометров.

Слава богу, что есть такие форумы где можно задавать вопросы и получать на них ценные ответы.
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


06.09.2010 // 10:03:33     
куда высылать?
мой ICQ 1422422
aleck
Пользователь
Ранг: 13


06.09.2010 // 23:08:57     
Мой адрес vask78{coбaчkа}yandex.ru

Помогите с восстановлением библиотеки неужели ни у кого нету. Нужен всего один фаил читать в самом верху.
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


07.09.2010 // 20:51:08     

aleck пишет:
Мой адрес vask78{coбaчkа}yandex.ru

Помогите с восстановлением библиотеки неужели ни у кого нету. Нужен всего один фаил читать в самом верху.


Файлы отправил.
Надеюсь что помог(хотя бы немного).
aleck
Пользователь
Ранг: 13


11.09.2010 // 21:03:37     
Тема актуальна. Просьба форумчанам помочь с восстановлением библиотеки.

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты