Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как избавится от цвета жидкости. Жизненная ситуация.Помогите >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


07.09.2010 // 21:31:52     
Редактировано 2 раз(а)


vova77 пишет:
Секономить хочю я, но явно не шеф ))) он об етом и знать не должен...
А предполагаемая схема обогащения выглядит примерно так... Немецкое средство подменяется "дешевым" Фейри, а само "задвигается налево". Уже нашли покупателя на это чудо-средство? А то ведь и смысла что-нибудь делать нету.
ЗЫ. Кстати, Фейри средство вовсе не "наше", а буржуйское, производства "Проклятого Гембела".
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vova77
Пользователь
Ранг: 7


08.09.2010 // 3:04:49     
Ок, большое спасибо Вам за советы. На днях обезательно попробую с перекисю. А как думаете, если добавить туда пергидроля, и как Вы еще посоветовали "Белизны" оно никак не может потом человеку навредить??? тоисть потом там все вручную домывают етой жидкостью с водой... на коже потом не останутся вулдыри или еще чего хуже?
Директор
Пользователь
Ранг: 405


08.09.2010 // 6:15:19     

vova77 пишет:
....... А как думаете, если добавить туда пергидроля, и как Вы еще посоветовали "Белизны" оно никак не может потом человеку навредить??? тоисть потом там все вручную домывают етой жидкостью с водой... на коже потом не останутся вулдыри или еще чего хуже?
В разумных пределах и яд не страшен, ест-но всё зависит от здоровья.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.09.2010 // 7:04:09     
Редактировано 1 раз(а)

Интересен сам процесс "помойки" тары и в каких объемах готовится моющее средство? Выполняется поточно или разово вручную?
Если вручную, то- хоз.мыло,щетка, теплая(горячая вода).
Что -то подсказывает, что "вован" преследует другие цели на этом ресурсе.Чел явно не новичек в пользовании компом,но грамматика....уж слишком в глаза бросается.
Никогда не поверю, что кроме "фэйри" мыть нечем. Есть моющие средсва без ароматизаторов. В частности в нашей лабе выдавали жидкое мыло для мытья рук, без запаха и телесного цвета.
Директор
Пользователь
Ранг: 405


08.09.2010 // 7:46:48     

ion+ пишет:
......
Что -то подсказывает, что "вован" преследует другие цели на этом ресурсе.

Меня тоже насторожило вот это

vova77 пишет:
....... А как думаете, если добавить туда пергидроля, и как Вы еще посоветовали "Белизны" оно никак не может потом человеку навредить??? тоисть потом там все вручную домывают етой жидкостью с водой... на коже потом не останутся вулдыри или еще чего хуже?

Думаю что скоро в магазинах появится новое средство как фери, но не фери.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Амперсенд, ЗАО Амперсенд, ЗАО
Разработка и поставка компьютерных систем сбора и обработки хроматографических данных. Торговая марка «Мультихром»
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


08.09.2010 // 8:25:18     

ion+ пишет:
...Чел явно не новичек в пользовании компом,но грамматика....уж слишком в глаза бросается...
Да, он скорее всего из одной из бывших союзных республик (не РФ). И в национальной раскладке клавы нет некоторых буков (например, "Э"). Да и еще и русский - не родной.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


08.09.2010 // 9:29:43     
Цитирую: "Секономить хочю я, но явно не шеф ))) он об етом и знать не должен... мне от просто интересно или ето вопше возможно... " А еще возможно (если закупки на нем) спионерить разницу между ценой одного и другого-такие выводы как-то напрашиваются из вышеприведенной цитаты. Если этот человек реально существует вместе со своим оборудованием- пусть протухнет, не жалко.
vova77
Пользователь
Ранг: 7


08.09.2010 // 19:11:12     
Ого, какая тут уже переписка пошла )
Прошу у Всех прощение за свою грамматику, так как я из западной Украины и русского языка у меня вопше никогда даже в школе не преподавали... поэтому и есть ошибки, которые стараюсь исправлять. Но тем не менее спасибо большое тем людям которые откликнулись на мой вопрос, и как то старались мне посоветовать. На днях обезательно поэкспериментирую и сразу же Вам сюда сообщу что из этого вышло )) будем надеяться что останусь живым )))))
А не щет других моющих средств, перепробовал наверное все доступные, которые продаются в наших супермаркетах... Но лучше всего пенится именно Фейри... Поэтому на нем и остановился...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


09.09.2010 // 1:04:32     
Пениться != мыть

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты