Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Про механизм действия Калгона на спираль стиральной машины >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


bummer
Пользователь
Ранг: 625


27.09.2010 // 17:29:58     

Garry пишет:
Я думаю, что калгон здесь не причем.
Здесь речь именно про то, что при использовании поддельного калгона происходила коррозия тенов и баков, а без использования оного, все было нормально.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Директор
Пользователь
Ранг: 405


28.09.2010 // 5:32:00     

bummer пишет:

Здесь речь именно про то, что при использовании поддельного калгона происходила коррозия тенов и баков, а без использования оного, все было нормально.
Дык не используйте его. Был случай когда в течении месяца жена стирала вообще без тена, т.к. онный перегорел, а видно не было. Просто решил потрогать крышку, а она холодная и ведь главное всё отстировалось. Так вот с нынешними порошками можно и без тэнов и без колгона.
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


28.09.2010 // 10:16:43     

bummer пишет:

Garry пишет:
Я думаю, что калгон здесь не причем.
Здесь речь именно про то, что при использовании поддельного калгона происходила коррозия тенов и баков, а без использования оного, все было нормально.

Да хоть оригинальный, хоть поддельный - он как мертвому припарка . Вот я об этом. Любят у нас рождать всевозможные фобии по телевидению и на биг-бордах. Я не говорю про вездесущие микробы, которых нужно давить в зародыше Доместосом (мало мальски думающий человек понимает ДУРОСТЬ данных реклам). Это же относится к фобиям по поводу бытовой техники. Дескать не используешь волшебный Калгон - и вот тебе - гаплык твоей любимой машинке стиральной! Вам люди пытаются донести ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ, вернее ПОЛНУЮ БЕССМЫСЛИЦУ по применению ЛЮБОГО КАЛГОНА, разве, что у Вас жесткость такая, что накипь образуется в чайнике как кирпичи.
bummer
Пользователь
Ранг: 625


28.09.2010 // 15:57:42     

Garry пишет:
Я думаю, что калгон здесь не причем.
Здесь речь именно про то, что при использовании поддельного калгона происходила коррозия тенов и баков, а без использования оного, все было нормально.
Да хоть оригинальный, хоть поддельный - он как мертвому припарка .
ну не скажите, а как же отзывы о порче стиралок после использования калгона?!


Вам люди пытаются донести ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ, вернее ПОЛНУЮ БЕССМЫСЛИЦУ по применению ЛЮБОГО КАЛГОНА, разве, что у Вас жесткость такая, что накипь образуется в чайнике как кирпичи.
Вы это мне хотите донести смысл? Спасибо, я понял это уже давно, и не спорю даже с Вами...

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты