Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Анализ биоматериала (икра лягушки) на железо и свинец >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Анализ биоматериала (икра лягушки) на железо и свинец
lkrolik
Пользователь
Ранг: 6

26.09.2010 // 19:55:32     
Доброго времени суток. Мне необходим Ваш совет по следующему вопросу. Имеется биоматериал (икра лягушки в спиртовом растворе) в которой необходимо определить концентрацию железа и свинца (икра развивалась в условиях повышенной концентрации этих элементов в воде). Если не затруднит направьте меня, пожалуйста, в направлении лаборатории, где могут провести такой анализ. Пробы маленькие, но их много! Форма оплаты работы пока никакая (либо совместная публикация в реферируемом журнале (может по результатам защититься кто-то захочет - материалом обеспечим) или что-то мы можем закупить на грант РФФИ). и.. если не трудно, примерно по ценам на такие анализы сориентируйте.
с уважением
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Змееед
Пользователь
Ранг: 157


05.10.2010 // 0:32:59     
Что-то сказочно звучит, лягушки, понимаешь
А в каком Вы городе?
lkrolik
Пользователь
Ранг: 6


05.10.2010 // 14:52:14     
из Москвы мы из МГУ им. Ломоносова!
paa88
Пользователь
Ранг: 247


05.10.2010 // 16:39:48     

lkrolik пишет:
из Москвы мы из МГУ им. Ломоносова!

Эх... МГУ'шники, а факультет то какой?
lkrolik
Пользователь
Ранг: 6


05.10.2010 // 17:50:05     
да биолухи мы Бедологи
ой.. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МГУ
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


05.10.2010 // 18:12:35     

lkrolik пишет:
да биолухи мы Бедологи
ой.. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МГУ

Ну, Вы да-а-ете!
У Вас же направо, за столовой, ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МГУ. Прекрасно упакованный, кстати!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аврора-ИТ, ЗАО Аврора-ИТ, ЗАО
Компания Аврора-ИТ специализируется на внедрении информационных технологий класса LIMS (Лабораторных Информационных Систем) на предприятиях различных отраслей промышленности. Компания осуществляет полный комплекс услуг по внедрению ПО, включая сопровождение и техническую поддержку. Компания предлагает средство для автоматизации ВЛК согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 5725 – программу «Lab5725X».
lkrolik
Пользователь
Ранг: 6


05.10.2010 // 21:45:28     
Да я с уважением отношусь к химфаку! Но.. я просто не знаю к кому подкатиться с таким вопросом! просто воду посмотреть - есть кому! А вот порыться в икре лягушачьей - на меня смотрят, будто предлагаю .. короче, это что-то не приличное!
есть выход на химфаковцев - буду благодарна за инфу
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


06.10.2010 // 0:45:41     
Да да, Эд, там с колбасой и икрой любят только чтоб поесть Там ученые наукой занимаются, а вы тут понимаешь.. с лягухами.. Базаровы-нигилисты

Максимальное презрение к человеку там выражается емкой фразой "он анализирует колбасу"..
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


07.10.2010 // 13:47:57     

КонстантинС пишет:
Да да, Эд, там с колбасой и икрой любят только чтоб поесть Там ученые наукой занимаются, а вы тут понимаешь.. с лягухами.. Базаровы-нигилисты

Максимальное презрение к человеку там выражается емкой фразой "он анализирует колбасу"..

А вот, Костя, уважаемый модератор обидится за "альма матер" и забанит тебя!
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


07.10.2010 // 17:52:48     
Это и мой альма матер, так что один х..н разница
Змееед
Пользователь
Ранг: 157


07.10.2010 // 23:44:29     
Редактировано 1 раз(а)


lkrolik пишет:
из Москвы мы из МГУ им. Ломоносова!
Жаль, помочь не смогу.

А как она, икра, выглядит? Может, подкрасить черным и выдать за осетровую? тогда точно желаюшие происследовать найдутся!

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты