Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

67 элементов атомной абсорбции >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: 67 элементов атомной абсорбции
spectr
Пользователь
Ранг: 73

03.05.2005 // 22:50:49     
Уважаемые москвичи, кто может обратиться по адресу
Старосадский пер., д. 7/10
Телефон: (095) 933-55-76; Факс: (095) 924-53-10
E-mail: sales@analytik-jena.ru
Их "mail" не отвечает. Написали в рекламе, что определяют 67 элементов в ААС нового поколения для пламенных и гидридных технологий. 67 элементов без замены лампы. Помогите найти это чудо и я иду к шефу просить на него деньги.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Bulkin
Пользователь
Ранг: 65


04.05.2005 // 10:54:16     
Редактировано 1 раз(а)


spectr пишет:
Уважаемые москвичи, кто может обратиться по адресу
Старосадский пер., д. 7/10
Телефон: (095) 933-55-76; Факс: (095) 924-53-10
E-mail: sales@analytik-jena.ru
Их "mail" не отвечает. Написали в рекламе, что определяют 67 элементов в ААС нового поколения для пламенных и гидридных технологий. 67 элементов без замены лампы. Помогите найти это чудо и я иду к шефу просить на него деньги.

Уважаемый spectr.
Как я понимаю Вас интересует новый прибор Analytic Jena ContrAA. Мы официальный представитель Analytic Jena в Беларуси. Наш телефон (+375 17) 229-28-95
Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, вышлют спецификацию в зависимости от Ваших задач. Можем переадресовать Ваш запрос на наше представительство в Москве. e-mail vz(собачка)spectrolab.ru

Marisha
Пользователь
Ранг: 30


04.05.2005 // 11:05:23     

spectr пишет:
Уважаемые москвичи, кто может обратиться по адресу
Старосадский пер., д. 7/10
Телефон: (095) 933-55-76; Факс: (095) 924-53-10
E-mail: sales@analytik-jena.ru
Их "mail" не отвечает. Написали в рекламе, что определяют 67 элементов в ААС нового поколения для пламенных и гидридных технологий. 67 элементов без замены лампы. Помогите найти это чудо и я иду к шефу просить на него деньги.

Могу помочь Вашему горю, если напишите ряд конкретных вопросов. Что именно Вас интересует? Я же не могу им позвонить и сказать: "Привет, вас разыскивает spectr, ответте ему". Прибор какой-то нереальный, как это без замены лампы 67 элементов, да ещё и ААС. Очень интересно! Пишите, а я соберу информацию, потом обменяемся.
Marisha
Пользователь
Ранг: 30


05.05.2005 // 9:22:21     

spectr пишет:
Уважаемые москвичи, кто может обратиться по адресу
Старосадский пер., д. 7/10
Телефон: (095) 933-55-76; Факс: (095) 924-53-10
E-mail: sales@analytik-jena.ru
Их "mail" не отвечает. Написали в рекламе, что определяют 67 элементов в ААС нового поколения для пламенных и гидридных технологий. 67 элементов без замены лампы. Помогите найти это чудо и я иду к шефу просить на него деньги.

Если заметили, на форуме появилась информация о запрашиваемом Вами, дорогой spectr, приборе.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты