Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Розыск конкретного человека (химика). >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Розыск конкретного человека (химика).
Альперина Елена
Пользователь
Ранг: 4

25.10.2010 // 12:35:01     
Уважаемые Господа химики !!

Я крайне далека от химии, но мне очень нужно найти одного хорошего человека!
.. не ем, не сплю
Знаю только, что зовую его Денис и он тоже химик
Работал в компании, которая занималась ЖК мониторами (сотрудничали с японцами), но сейчас эта контора не работатет (развалилась в кризис)
- и он сейчас не работает.
Вопрос:
- что это моджет быть за компания ?
- как найти по ней контакты
(чтобы через них найти все же Дениса)
кто что знает????
Готова прошерстить ВСЕ.
Ну ООООООЧЕНЬ надо!!

Всем откликнувшимся СПАСИБО!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


25.10.2010 // 12:42:10     
Разработкой мониторов (года эдак до 1995) или их продажей? Ели продажей- таки любая компания торгующая компутерной периферией. Короче говоря ищите эту компанию ...

А вообще смотрите, куда постите... вы запостили поиск человека в раздел аналитического форума где обсуждается поиск всякой отравы в воде , земле , воздухе и еде.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.10.2010 // 12:50:07     
А если химик - так многие химики советской школы уходили на вольные компьютерные хлеба. Уж не знаю, почему так получилось, но факт
Дым
Пользователь
Ранг: 383


25.10.2010 // 13:19:25     
Если мне не изменяет память, была одна контора, базировалась она на территории РХТУ в Москве, вроде что-то для матриц ЖК они там химичили....точнее не помню.
А он что, обещал на Вас жениться? А то получится-коллегу подставил? )))
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


25.10.2010 // 13:25:20     
При такой постановке вопроса (и таком темпераменте) – знал бы – не сказал. Мужики, а вдруг найдет? Хорошо, если молодой, а если нет? Надо хотя бы возраст обозначить
Tokashi
Пользователь
Ранг: 355


25.10.2010 // 14:20:14     
Согласен с вышенаписанным, тут как бы не навредить человеку! Мало ли зачем она его ищет!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование
Приборное и научно-методическое обеспечение прецизионных измерений основных физико- химических характеристик и получение наноструктурированных материалов.
blox
Пользователь
Ранг: 49


25.10.2010 // 15:28:33     
Редактировано 1 раз(а)


Дым пишет:
Если мне не изменяет память, была одна контора, базировалась она на территории РХТУ в Москве, вроде что-то для матриц ЖК они там химичили....точнее не помню.
А он что, обещал на Вас жениться? А то получится-коллегу подставил? )))

Контора та Оптива называлась, а сейчас Контракт. Действительно они по поводу поляризаторов итп для ЖК мониторов работали и работают вроде... Сам там работал раньше, но не в 90-х конечно. Но, в принципе могу дать телефон человека который там с 93 года вроде и по сей день.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.10.2010 // 15:48:58     
Эээ, пусть сначала Елена свою фотку запостит

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты