Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Mass Spec Calculator ProTM (MSC) >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Mass Spec Calculator ProTM (MSC)
loginnn
Пользователь
Ранг: 16

15.12.2010 // 20:27:44     
Здравствуйте.
Помогите очень нужен ключь к программе Mass Spec Calculator ProTM (MSC). Мыло log409{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
virtu
VIP Member
Ранг: 2134


15.12.2010 // 22:56:33     
Спросите на зарубежных форумах - здесь вряд ли кто поможет.

А Вы уверены, что она вообще Вам нужна?

Фрагменты по структуре прикинуть можно и в Chemsketсh (ACD) и др.

Для остального есть MS Interpreter

Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


16.12.2010 // 10:39:18     
Редактировано 2 раз(а)

Не помогут, и ключ не дадут по трем причинам (причем у "них" на форумах тоже)
1. просить ключ у коллеги - подставлять его лицензию (сам такие вещи ставлю на машине которая никогда и ни за что не выйдет в интернет, но это я)
2. Mass Spec Calculator Pro, Single User, Academic, $ 249.00
Поэтому купить не проблема, если очень-очень нужно, в ином случае, как указал выше virtu, вполне можно обойтись иными доступными средствами.
3. Вы можете скачать полнофункциональную 30ти дневную триальную версию и пользоваться ей. Кончится период - переставите операционную систему (или изначально все сделаете на виртуальной машине).
https://secure.sisweb.com/download/d16004.exe

This is the full working trial version of Mass Spec Calculator Pro. It is yours to use for a full 30 days after installation.
loginnn
Пользователь
Ранг: 16


16.12.2010 // 21:21:13     
Редактировано 2 раз(а)


virtu пишет:
Спросите на зарубежных форумах - здесь вряд ли кто поможет.

А Вы уверены, что она вообще Вам нужна?

Фрагменты по структуре прикинуть можно и в Chemsketсh (ACD) и др.

Для остального есть MS Interpreter


Здравствуйте, не подскажите где можно взять Chemsketсh (ACD) или другие программы. Может есть какие-нибудь другие программы где можно нарисовать структурную формулу и поделит на фрагменты. Очень уж понравилась Mass Spec Calculator Pro
Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


16.12.2010 // 21:46:06     

loginnn пишет:
Здравствуйте, не подскажите где можно взять Chemsketсh (ACD) или другие программы. Может есть какие-нибудь другие программы где можно нарисовать структурную формулу и поделит на фрагменты. Очень уж понравилась Mass Spec Calculator Pro
Вы мое сообщение прочитали? Или просто лень скопировать ссылку, скачать "триал" и установить?
loginnn
Пользователь
Ранг: 16


16.12.2010 // 22:06:05     

Prolabor пишет:

loginnn пишет:
Здравствуйте, не подскажите где можно взять Chemsketсh (ACD) или другие программы. Может есть какие-нибудь другие программы где можно нарисовать структурную формулу и поделит на фрагменты. Очень уж понравилась Mass Spec Calculator Pro
Вы мое сообщение прочитали? Или просто лень скопировать ссылку, скачать "триал" и установить?


Спасибо триал скачал до того как создал тему, иначе бы не создавал но он ведь кончится через 30 дней
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор молока «Клевер-2» Анализатор молока «Клевер-2»
Предназначен для определения в молоке и молочных продуктах массовых долей жира, белка, сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО), добавленной воды, а также плотности и температуры.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


16.12.2010 // 22:18:25     

loginnn пишет:
Спасибо триал скачал до того как создал тему, иначе бы не создавал но он ведь кончится через 30 дней
Эхх... я же написал, хотите бесплатно, придется немного повозиться: либо переустанавливайте систему, либо установите виртуальную машину, и в ней уже установите новую копию windows.
ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_машина
Скопируйте образ установленной системы в виртуальной машине, и как кончится триал - просто откатывайтесь назад и ставьте заново. Естественно, образ сохраняете до установки триальной программы.
Все просто и требует только немного почитать. Не ленитесь.

P.S. Я лично пользуюсь VirtualBox.
loginnn
Пользователь
Ранг: 16


16.12.2010 // 22:32:08     

Prolabor пишет:

loginnn пишет:
Спасибо триал скачал до того как создал тему, иначе бы не создавал но он ведь кончится через 30 дней
Эхх... я же написал, хотите бесплатно, придется немного повозиться: либо переустанавливайте систему, либо установите виртуальную машину, и в ней уже установите новую копию windows.
ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_машина
Скопируйте образ установленной системы в виртуальной машине, и как кончится триал - просто откатывайтесь назад и ставьте заново. Естественно, образ сохраняете до установки триальной программы.

Спасибо большое, дома то я вопрос с использованием триальной версии решил, не проблема. Но на работе немогу ничего переустанавливать. Я уже вас достал. Но все таки не скажите какие еще программы могут делать автофрагментацию.
loginnn
Пользователь
Ранг: 16


16.12.2010 // 22:51:55     
Редактировано 2 раз(а)


Prolabor пишет:
Не помогут, и ключ не дадут по трем причинам (причем у "них" на форумах тоже)
1. просить ключ у коллеги - подставлять его лицензию (сам такие вещи ставлю на машине которая никогда и ни за что не выйдет в интернет, но это я)


Не согласен как можно подставить коллегу используя его ключь. Вы купили программу и никто ее у вас уже не может забрать или как-то заблокировать её работу, то что ключ узнали другие не ваша проблема.
virtu
VIP Member
Ранг: 2134


17.12.2010 // 0:24:33     

loginnn пишет:
Здравствуйте, не подскажите где можно взять Chemsketсh (ACD) или другие программы.

www.acdlabs.com/

Вам нужно пройти компьютерные курсы или почитать что-нибудь. Учиться никогда не поздно.

З.Ы.: Вообще, удивляюсь терпению Prolabora.

Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


17.12.2010 // 0:38:23     
Редактировано 1 раз(а)


loginnn пишет:
Не согласен как можно подставить коллегу используя его ключь. Вы купили программу и никто ее у вас уже не может забрать или как-то заблокировать её работу, то что ключ узнали другие не ваша проблема.
1. +1 к virtu про курсы
2. Читайте внимательно лицензионное соглашение к программам, а не просто жмите галочку "согласен". Так и до УК РФ недалеко.
3. Старайтесь проверять ошибки в своих сообщениях (ключ, а не ключь)

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты