Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

EUROPEAN PHARMACOPOEIA 6.7-6.8 >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: EUROPEAN PHARMACOPOEIA 6.7-6.8
MeOH
Пользователь
Ранг: 487

25.12.2010 // 17:55:30     
Уважаемые Помогите достать эти новые главы, туда внесли enrofloxacin - очень нужна статья на него
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


27.12.2010 // 23:31:44     
Во-первых, проверьте на www.edqm.eu/en/Knowledge-Database-707.html , не стоит ли искать сразу 7.0 - ведь до введения - всего-ничего осталось

Если нужны актуальные фармакопеи, попросите у народа на www.uapf.com.ua/topic27-60.html и дальше.

Если и у них не сработает, придется просить жену. Но - после праздников, и не уверен, что в январе.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


27.12.2010 // 23:34:26     
Ага, нужна 7.0: https://extranet.edqm.eu/4DLink1/4DCGI/Web_View/mono/2229
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


28.12.2010 // 12:07:19     
Так 7.2 уже в продаже с 15 декабря...вот только незнамо как поступать поидее у меня на руках должна быть последняя версия USP EP BP но слишком дорого, и ладно раз купить, так они каждый квартал обновляют...и обновление так понял в тужу цену, вот и узнаю в итоге из досье что нового в неё включили...
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


30.12.2010 // 18:47:12     
Уважаемый varban извините за любопытство. Вы связанны каким-либо образом с Трокийским Университетом(Стара Загора)?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


30.12.2010 // 20:14:33     
Тракийский университет.
Нет, не связан.
Разве что очень косвенно - у нас на пороховом заводе работает выпускница Тракийского университета

А что, нужно что-то/кто-то из этого университета?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


30.12.2010 // 20:48:34     
Редактировано 1 раз(а)


varban пишет:
Тракийский университет.
Нет, не связан.
Разве что очень косвенно - у нас на пороховом заводе работает выпускница Тракийского университета

А что, нужно что-то/кто-то из этого университета?

Ааааа, а я то ненароком подумал вы с фармы и с Болгарского контрольного, тк желанные фармакопеи щедро "раздариваете")). Тракийский и контрольный это что-то близкое. Просто в "гости" туда собрался
varban
VIP Member
Ранг: 8699


30.12.2010 // 23:20:38     
Нет, я пороховик.
But information must be free
varban
VIP Member
Ранг: 8699


30.12.2010 // 23:23:08     

MeOH пишет:
Просто в "гости" туда собрался

А надолго? И когда?
Стара Загора совсем недалеко от Казанлыка, и если я буду не в командировке (что очень часто бывает), то можно пересечься
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


30.12.2010 // 23:38:45     
Поездка неофициальная, пока только пригласили, с учетом того что загран просрочен а на новый еще не подал, то в перспективе, тем не менее заочное знакомство никогда не лишнее. Буду рад встрече aleksey_ksk{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты