Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Расходные емкости растворителей для Hewlett-Packard >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Расходные емкости растворителей для Hewlett-Packard
ylgur
Пользователь
Ранг: 1

17.01.2011 // 14:25:58     
Коллеги, срочно требуется ваша помощь !!!!!!!!!!!!!!!
Разбили расходные емкости для растворителей от жидкостного хроматографа Hewlett-Packard серии 1090. Подскажите, где можно приобрести новые. Очень нужно !!!!!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
карсарка
Пользователь
Ранг: 19


17.01.2011 // 14:46:46     
Попробуйте позвонить в интерлаб в отдел продаж (495) 788-09-82(83), у них оригинальные запчасти, правда не из дешевых, хотя может существуют и аналоги не знаю.
Олег
Пользователь
Ранг: 528


17.01.2011 // 16:53:44     

ylgur пишет:
Коллеги, срочно требуется ваша помощь !!!!!!!!!!!!!!!
Разбили расходные емкости для растворителей от жидкостного хроматографа Hewlett-Packard серии 1090. Подскажите, где можно приобрести новые. Очень нужно !!!!!!!

Если не трудно, какая модель Hewlett-Packard серии 1090 (фото)? Где находитесь? Остались ли горлышки от сосудов? Если да, то можно заказать стеклодуву. Пишите oleg4747(собачка)mail.ru
Олег
Пользователь
Ранг: 528


19.01.2011 // 19:52:59     
Редактировано 1 раз(а)


ylgur пишет:
Коллеги, срочно требуется ваша помощь !!!!!!!!!!!!!!!
Разбили расходные емкости для растворителей от жидкостного хроматографа Hewlett-Packard серии 1090. Подскажите, где можно приобрести новые. Очень нужно !!!!!!!

Уважаемый, коллега! У меня аналогичный хроматограф, приобрели недавно. Хотелось бы получить консультации...
Если не трудно, ответьте пожалуйста где Вы находитесь, мог бы послать фото моего прибора, чтобы сравнить. Мой адрес указан выше.
Спасибо!
Vladimir61
Пользователь
Ранг: 63


20.01.2011 // 6:25:36     
На приборах серии 1100 и 1200 вместо их фирменных бутылей иногда использую обычные круглодонные колбы с 29-м шлифом...
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


20.01.2011 // 10:38:44     
На НР 1100 я использую стандартные бутыли на 0,5 и 1 л Simax с синей крышкой (в любой фирме торгующей лаб стеклом их знают). Если покупать в интерлабе "фирменные", то это раз в 10 дороже.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты