Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Методика определения активности катализатора для процессов Клауса и сульфрен >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Методика определения активности катализатора для процессов Клауса и сульфрен
Чил
Пользователь
Ранг: 15

11.02.2011 // 16:03:57     
Ни где не могу найти методику определения активности катализатора для процессов Клауса и сульфрен. Существует ли она? Или каждый производитель имеет свою?
Подскажите, если кто в теме!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


21.03.2011 // 9:51:22     

Чил пишет:
Ни где не могу найти методику определения активности катализатора для процессов Клауса и сульфрен. Существует ли она? Или каждый производитель имеет свою?
Подскажите, если кто в теме!


Посмотрите сдесь: elibrary.ru/item.asp?id=11674299
батыр
Пользователь
Ранг: 1


22.03.2011 // 9:43:40     
нужна информация по катализаторам процессов Клауса и Сульфрена типа АНКС, адсорбенту АНС-М и термоактивному гидроксиду алюминия (ТХА) - объемы производства и потребления за последние 5 лет и прогноз на 2011-2012 гг., основные производители указанной продукции, цены по странам СНГ, объемы экспорта за последние 5 лет в Узбекистан

ion+
Пользователь
Ранг: 2905


22.03.2011 // 9:51:13     
Редактировано 1 раз(а)


батыр пишет:
нужна информация по катализаторам процессов Клауса и Сульфрена типа АНКС, адсорбенту АНС-М и термоактивному гидроксиду алюминия (ТХА) - объемы производства и потребления за последние 5 лет и прогноз на 2011-2012 гг., основные производители указанной продукции, цены по странам СНГ, объемы экспорта за последние 5 лет в Узбекистан


Нихрена себе, а что так мало запросили?
Вам, что здесь отдел маркетинга или логистики?
ptgk668
Пользователь
Ранг: 4


26.05.2023 // 10:42:36     

Чил пишет:
Ни где не могу найти методику определения активности катализатора для процессов Клауса и сульфрен. Существует ли она? Или каждый производитель имеет свою?
Подскажите, если кто в теме!


Я производитель глиноземных катализаторов. Вы можете связаться со мной по вопросам. ptgk668{coбaчkа}gmail.com

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты