Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

газохроматографический анализ лекарственных препаратов растительного происхождения >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: газохроматографический анализ лекарственных препаратов растительного происхождения
al-roma
Пользователь
Ранг: 4

03.06.2005 // 13:30:37     
Кто может помогите информацией по этой теме (газохроматографический анализ лекарственных препаратов растительного происхождения)очень нужно , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
АнтонА
Пользователь
Ранг: 211


03.06.2005 // 13:37:45     

al-roma пишет:
Кто может помогите информацией по этой теме (газохроматографический анализ лекарственных препаратов растительного происхождения)очень нужно , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Валерьянки или настойки боярышника? Чуть-чуть по-подробнее.
al-roma
Пользователь
Ранг: 4


03.06.2005 // 13:50:34     
Мне Нужна информация в общем виде, но буду рад любой информации по теме rodriges1@mail.ru
АнтонА
Пользователь
Ранг: 211


03.06.2005 // 13:56:36     

al-roma пишет:
Мне Нужна информация в общем виде, но буду рад любой информации по теме rodriges1@mail.ru
В общем виде в инете д.б. очень много ищите извените сами. Посмотрите и здесь м.б. что-нибудь www.textronica.com/aplicate/aplicate.htm
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


03.06.2005 // 14:27:51     

al-roma пишет:
Кто может помогите информацией по этой теме (газохроматографический анализ лекарственных препаратов растительного происхождения)очень нужно , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Судя по глубизне темы, человеку что-то типа реферата написать надобно.
al-roma
Пользователь
Ранг: 4


07.06.2005 // 11:44:14     
Всё гораздо хуже- курсовая, а доступ в инет очень ограничен,окажите посильную помощь
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов
Eжемесячный научно-технический журнал по аналитической химии, физическим, механическим и математическим методам исследования и сертификации веществ и материалов. Основан в январе 1932 г.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


07.06.2005 // 14:30:17     
Ну бывают же еще и библиотеки.
Совсем обнаглели. Шуруйте на студенческий форум или, при острой нужде халявы, подойдите к преподавателю и спросите у него где скатать. Хотя, с другой стороны, здесь уже предлагались экзаменационные вопросы. Чтобы дядьки, которым делать нефиг, написали ответы бестолковому ребенку.
Так что, извините, Ваша просьба вполне сносна.
Можете с ФС начать или ВФС. Настойки всякие, бальзамы. Да в конце концов скипидар тоже из дерева делают. Прицепитесь к пиненам и дальше из учебника по хроматографии: колонки, детектирование, идентификация и т.п.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


10.06.2005 // 0:17:24     
Что-то я не понял!?
До конца учебного года пара недель осталась, а чел только о литобзоре думает. А эксперимент когда планируется???
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


10.06.2005 // 9:53:41     

Andrew пишет:
Что-то я не понял!?
До конца учебного года пара недель осталась, а чел только о литобзоре думает. А эксперимент когда планируется???

Да бумажная, наверное, крсовая-то. Есть такие и много. И, судя по тому, что исчез, уже где-то нашел более халявный вариант. Готовый к употреблению и с бантиком.

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты