Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приму в дар несложные реактивы и лабораторную посуду >>>

  Ответов в этой теме: 68
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


16.03.2011 // 9:57:59     
Редактировано 1 раз(а)


crazy-himik пишет:
Это Вы про кого? Они тоже в Тверской области живут?
Это я про себя . До Ржева от меня 160 км. Место указывать не буду- вдруг что передать придёться- а там BMV c ружьём караулит- а женщин и школьников он недолюбливает , как и всю Тверскую область и наверное вообще человечество
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
crazy-himik
Пользователь
Ранг: 103


16.03.2011 // 10:03:48     
Понятно)
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


17.03.2011 // 21:07:53     
Топикстартеру - привыкай работать в оборудованном помещении - найди завязки и подружись с местным университетом или подходящей лабораторией. Там и посуду научишься мыть (это важно для химика) и с приборами и реактивами работать и под присмотром старших товарищей будешь. Поможешь им кандидатскую сделать - а они тебе диплом к третьему курсу.

Из дома всё как минимум в гараж под замок вытащи. Настоящий Химик отвечает за то что кто-то глупый выпьет то, что ты "достал" или тебе "подарили". Начни с прочтения книжки по ТБ.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


17.03.2011 // 22:46:06     
Подружиться на тему химии с местными университетами может быть, и не получится: yandex.ru/yandsearch?text=Ржев+университет
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


17.03.2011 // 23:14:00     

varban пишет:
Подружиться на тему химии с местными университетами может быть, и не получится: yandex.ru/yandsearch?text=Ржев+университет
На сколько я знаю- там только филиалы, и в основном машиностроение. Так что ближайший универ- это Тверь. Зато дети скорей всего в войнушку настоящими боеприпасами играют
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термоизмеритель ТМ-12 Термоизмеритель ТМ-12
Измеритель температуры многоканальный прецизионный предназначен для измерения температуры контактным способом с помощью первичных преобразователей - термометров сопротивления (ТС) с учетом индивидуальных статических характеристик (ИСХ) или номинальных статических характеристик (НСХ) преобразования.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.03.2011 // 0:41:11     
Ага.

Только Денис куда-то исчез. Испужался малец
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


18.03.2011 // 0:53:19     

varban пишет:
Ага.
Только Денис куда-то исчез. Испужался малец

Испугаешься тут. Вот из сегодняшнего разговора с жительницей Ржева: Народ бубнил на остановке -типа денег нет хоть воруй иди..
Даже дворниками культурные тётушки и молодые девчонки работают.
Большинство народа в Москву ездят на всю неделю- только на выходные к семьям приезжают.
Естественно - выучиться не имея денег нельзя- и даже имея на учёбу- надо уехать жить хотя-бы в Тверь- но работы и в Твери нет и на квартиру не заработать.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.03.2011 // 2:17:23     
Вот с Аспидом то же самое и случилось.
Парень хотел стать химиком, но пришлось поступать на нехимической специальности в родном городе, потому что денег не было уехать учиться, а отца не стало

И он в свободное время учится, а вообще - чинит машины. Насколько я помню - электрику и кузов.
crazy-himik
Пользователь
Ранг: 103


21.03.2011 // 12:28:47     

varban пишет:
Ага.

Только Денис куда-то исчез. Испужался малец


Я здесь и ничего не "испужался". Просто только сегодня приехал с олимпиады. Не было возможности выхода в Интерет
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.03.2011 // 13:18:45     
И какие успехи?

  Ответов в этой теме: 68
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты