Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пусконаладка AB SCIEX 4800 TOF/TOF Analyzer >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Пусконаладка AB SCIEX 4800 TOF/TOF Analyzer
Mxypch
Пользователь
Ранг: 9

18.03.2011 // 16:39:59     
Кто нибудь может пусконаладить AB SCIEX 4800 TOF/TOF Analyzer в Московской области?
Из официального представительства меня уже послали.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Drone
Пользователь
Ранг: 124


18.03.2011 // 17:11:40     
А почему послали-то? и что Вы понимаете под "пусконаладить"? Как Вы его вообще приобредли без пусконаладки? Какие варианты рассматриваете? Ваш мэйл?
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


18.03.2011 // 17:13:43     

Mxypch пишет:
Кто нибудь может пусконаладить AB SCIEX 4800 TOF/TOF Analyzer в Московской области?
Из официального представительства меня уже послали.

Че прям таки послали? из какого послали, а то некоторые могут официальными представляться.., хотя если вы БУушками, по левому завезенными пользуютесь, то удачи вам с приобретением геморроя
Mxypch
Пользователь
Ранг: 9


21.03.2011 // 10:15:11     
Редактировано 1 раз(а)

ну насчет по левому завезенному, то только в России нельзя покупать Б/У оборудование не у официального представителя. Во всех остальных странах это можно делать и оборудование потом нормально обслуживается. Не подскажите почему?
Да и у нас есть компании которые потом налаживают спокойно, пусть и за большую сумму, а есть...
lushov{coбaчkа}biocad.ru
Самое интересное я ведь все равно найду кто его наладит. И более того у меня есть предложение от иностранцев по запуску этого Б/У оборудования, но хотелось бы найти кого-то своего, к которому можно при проблемах обратится.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


21.03.2011 // 10:32:53     
Mxypch,
А где отказали то? в какой компании?

По самому прибору: железка хорошая, но больно редкая... Не уверен что в РФ найдет даже 10 таких.
Mxypch
Пользователь
Ранг: 9


21.03.2011 // 17:39:41     
Дима.
Дай свою личную электронку отпишусь.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МЕТА-ХРОМ, НПФ МЕТА-ХРОМ, НПФ
Разработка и производство газовых хроматографов
msvladimir
Пользователь
Ранг: 5


22.03.2011 // 0:06:47     
Добрый день,

я представляю сервис компании AB SCIEX в СНГ. если у вас есть вопросы по поводу запуска оборудования, свяжитесь со мной по телефону 8 916 290 54 62.

С уважением,
Владимир
msvladimir
Пользователь
Ранг: 5


22.03.2011 // 0:08:34     
Ко мне никакой информации ни о вас ни о вашем приборе не поступало. Позвоните и будем решать.

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты