Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кислотоустойчивые халаты >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Chamomillablue
Пользователь
Ранг: 1302


19.04.2011 // 11:04:59     

Наталья79 пишет:
Интересно, я сама даже не ожидала, покупала халаты в медицинской одежде, уже 3 штуки и все без дырочек. Первому уже 5 лет

Мой через месяц стал рассыпаться... Хромпик и меланж еще никому во благо не шли ))))
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Duke
Пользователь
Ранг: 512


19.04.2011 // 11:54:29     

Chamomillablue пишет:

Мой через месяц стал рассыпаться... Хромпик и меланж еще никому во благо не шли ))))

Если не боитесь воспламениться можно кислотоустойчивую синтетику надеть. Но вообще, насколько мне известно, по технике безопасности в химлабораториях допускается ношение халатов только из хлопка/хб - к коже в случае пожара не прилипают. Пригоревшую синтетику только с кожей вместе можно отделить от тела, хотя остальные эксплуатационные свойства у нее выше.
Наталья79
Пользователь
Ранг: 3


20.04.2011 // 18:44:20     
Викторин
Молодец, шутите, весело наверное с вами в лаборатории.
Но, я, увы для вас на полном серьезе. Вот с учебы вернусь в понедельник, посмотрю и напишу кто изготавливает. А стираем каждую неделю, у нас все аккуратные в лаборатори и за чистотой не только своего рабочего места следят, но и своего внешнего вида.
Наталья79
Пользователь
Ранг: 3


20.04.2011 // 18:46:13     
А в принципе правы насчет х/б халатов, в лаборатории только в них можно работать, так что ходить нам еще долго в дырочку

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты