Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пробирный анализ >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Пробирный анализ
Иван
Пользователь
Ранг: 8

28.06.2005 // 16:47:38     
Господа, кто в Москве занимается пробирным анализом руд, промпродуктов обоготительных фабрик и т.п. Отзовитесь!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
solntse
Пользователь
Ранг: 1


03.08.2006 // 21:44:16     

Иван пишет:
Господа, кто в Москве занимается пробирным анализом руд, промпродуктов обоготительных фабрик и т.п. Отзовитесь!

Уважаемый Иван! А Вы нашли где же все-таки делают пробирный анализ в Москве? Очень нужно. Спасибо.
Alex48
Пользователь
Ранг: 65


04.08.2006 // 18:39:08     
Сколько я знаю, пробирный анализ проводится по сю пору в ЦНИГРИ - координаты в любом справочнике - но насчет качества анализа есть у людей вопросы и сомнения... А почему именно пробирный анализ?
Basil
Пользователь
Ранг: 115


06.08.2006 // 20:38:23     
ЦНИГРИ не доверять !? А кому тогда??!
Alex48
Пользователь
Ранг: 65


07.08.2006 // 20:26:34     
Уважаемый Basil!
Вопрос "доверять - не доверять" не ставится, но уточняется: "доверяй, но проверяй"... Анализы делает ведь не дядя (или тетя) ЦНИГРИ, но живые люди на определенном железе с соответствующими реактивами. Последние несколько лет мои заказчики (я занимаюсь ИНАА) отмечают ухудшение качества пробирного анализа в ЦНИГРИ, о чем я и упомянул.
Святослав
Пользователь
Ранг: 1


08.03.2008 // 13:23:36     

Иван пишет:
Господа, кто в Москве занимается пробирным анализом руд, промпродуктов обоготительных фабрик и т.п. Отзовитесь!
"OOO" Алекс Стюарт Гео Аналитика, находится в Москве аккредитована по ISO 17025

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты