Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Производные эфедрона >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Производные эфедрона
Булавочка
Пользователь
Ранг: 2

12.06.2011 // 21:04:33     
У моего мужа очень сложная ситуация. Помогите пожалуйста с вопросами.
Меня интересуют на 10.02.2011г. "производные" от "№-метилэфедрона" –(4-метил-а-пирромидинопрпиофенон (МРРР) и из 3,4-метилендиоксипировалерон (MDVP)), и от "эфедрон (меткатинон)"-(пара-метилэткатинон).
1. Как можно поспорить с экспертами, которые говорят что МРРР-наркотик, т.к. "производное" от "№-метилэфедрона"? Мне известно что MDPV внесли в список 25.02.2011.
2. Как найти списки производных наркотических средств N-эфедрона и эфедрона?
3. Пара-метилэткатинон
-формула, аналоги, свойства, способ производства?
4. Способы производства производных? (не для распостранения, а для самозащиты)
5. Является ли вещество производным какого-либо средства при замене атома водорода на метильную группу?
6. Возможные погрешности при исследовании веществ методом хроматомасс-спектрометрии?
7. Библиотека масс-спектров. где ее можно найти, если у Вас есть пожалуйсто отправьте
8. Почему MDPV вывели из производного N-эфедрона в самостоятельную позицию в перечне наркотических средств?
9. Понятие "производное" в химии, отнесение к "производному" по способу изготовления, является ли замена атомов признаком "производного"?

Обращаюсь к Вам, т.к Вы наверно больше с этим сталкиваетесь(лись). Может у Вас подобные случаи были?
Буду очень благодарна, если Вы хоть как-то поможете,больше мне не к кому обратиться. Адвокат говорит что судье все-равно производное или не производное, ей достаточно услышать слово наркотики
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


12.06.2011 // 21:21:58     
homepixel.ru/bibl/MPPP_MDPBP.pdf
Боюсь, тут "самозащитой" не пахнет...
Где (в какой матрице) и как (каким методом, методикой) показано присутствие MPPP? В чем именно обвиняют супруга?
Пришлите "экспертное заключение" и официально предъявленные обвинения на info{coбaчkа}anchem.ru, если что-то можно сделать - порекомендую независимого эксперта и лабораторию.

Никакой информации о "способах производства" для "самозащиты" Вы тут не получите. Коллегам настоятельно рекомендую придерживаться действующего законодательства РФ.
BMV
Пользователь
Ранг: 643


12.06.2011 // 22:11:01     
Редактировано 3 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Булавочка
Пользователь
Ранг: 2


12.06.2011 // 23:21:42     
дело пока в суд не отдали много нарушений было при задержании. в законе ведь нет "производные"? адвоката тоже уже поменяли. я Вам отправляю результаты эксп-зы на mail. посмотрите, там вроде совсем (практически) мало, но есть, согласна. Но из-за этого разве можно лишить свободы на 20 лет.....
BMV
Пользователь
Ранг: 643


12.06.2011 // 23:59:07     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


13.06.2011 // 20:36:44     
Булавочка, создается впечатление что мы с Вами уже общались...поэтому повторять не вижу смысла...а вот заключение скиньте на 6901{coбaчkа}rambler.ru....любопытно...

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты