Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

производство дженерика виагры >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: производство дженерика виагры
zichak
Пользователь
Ранг: 1

30.06.2011 // 13:21:14     
Здравствуйте. хочу узнать примерную стоимость получения Варденафила, Силденафила и Тадалафила (Левитра, Виагра и Сиалис). Хочу закупить оборудование для производства. Нужен чкловек умеющий химическим путем получать данные вещества. Ну и конечно мне нужно знать "стоит ли овчинка выделки"?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


30.06.2011 // 13:37:40     
Редактировано 3 раз(а)

А формул вставить религия не позволяет? Кроме того, нужны технические условия на вещества. Но этого-то раздобыть можно, химики - народ в основном грамотный, в отличии от манагеров

А вот масштабы синтеза - граммы, килограммы, тонны... это разное оборудование и разные люди.







С таким отношением к своему вопросу вероятный ответ - "нет, не стоит". Я имею ввиду - для синтетика не стоит
Islander
VIP Member
Ранг: 1065


30.06.2011 // 14:38:58     
Редактировано 2 раз(а)

Во-первых, что конкретно собираетесь производить?

Субстанции (сами вещества в чистом виде, то, что на мировом рынке обозначается как API - Active Pharmaceutical Ingredients), или все, вплоть до лекарственных форм?

В соответсвии с действующим в Вашей стране законодательством или для черного рынка?

Если не для черного рынка, то ознакомьтесь, пожалуйста, сперва с законодательством. Там Вы увидите, что для легального выпуска дженериков на рынок надо доказать биоэквивалентность. Именно это, в случае лекформ, и окажется ценоопределяющим элементом, а не себестоимость синтеза. Если вы намерены легально выпускать субстанции, то Вам нужен легальный рынок сбыта в виде фармкомпании, получившей разрешение на выпуск лекформ дженерика.

Если же для черного рынка, то я не советчик. Отмечу только, что с китайцами Вам, скорее всего, конкурировать не удастся. Да, и ознакомьтесь с уголовным кодексом...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


30.06.2011 // 15:42:31     
Редактировано 1 раз(а)

Изучите сначала Федеральные законы, постановления правительства и прочие документы относительно государственного регулирования процесса производства лекарственных средств.

Если эти проблемы решены - непонятно почему еще ничего не знаете о производстве и технологии данного дженерика.

Остальное - вне законного поля.
chemlab
Пользователь
Ранг: 409


30.06.2011 // 22:49:55     
Если есть свободные деньги, то лучше начать с того, что наладить производство чего-нибудь не очень сложного для технических целей, чтобы не мешали разрешительные, регулирующие, лицензирующие и т.п. препоны. В стране почти нет, например, производств тонкой химии, 90% ввозится из Индокитая, причем качество убойно хреновое, а цены почти европейские
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


30.06.2011 // 23:34:53     

varban пишет:
"нет, не стоит". Я имею ввиду - для синтетика не стоит
Эх Варбан- не понимаешь ты политику партии . Сказано- же повышать рождаемость. Уволился я с работы- звонок- мы твой кабинет вскрыли- а что у тебя за таблетки в столе. Отвечаю- если зам ген нам не врёт- голубые- виагра, розовые- виагра для женщин. Через пару дней звонок- слушай и правда виагра . В общем у нас парень с девушкой никак повод познакомится не находила- а тут им подложили виагру и сразу всё получилось- и новая ячейка общества и беременность .
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Экоаналитика, Эколого-аналитическая ассоциация Экоаналитика, Эколого-аналитическая ассоциация
Ассоциация является независимой творческой организацией, объединяющей на добровольной основе более 40 организаций России из различных областей науки, её практических приложений и системы образования. Ассоциация располагает собственной научной и производственной базой. Производит более 100 наименований стандартных образцов и аттестованных растворов.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.07.2011 // 5:36:39     
Редактировано 1 раз(а)


Уволился я с работы- звонок- мы твой кабинет вскрыли- а что у тебя за таблетки в столе. Отвечаю- если зам ген нам не врёт- голубые- виагра, розовые- виагра для женщин. Через пару дней звонок- слушай и правда виагра . В общем у нас парень с девушкой никак повод познакомится не находила- а тут им подложили виагру и сразу всё получилось- и новая ячейка общества и беременность .
Викторин, а если бы Вы не уволились? А если бы Ваш кабинет не вскрыли? Страшно подумать!!!! Ни каких "новых ячеек общества", ни какой беременности-рождаемость на нуле!!!!!
Вы , часом не засланный???

З.Ы. А Вам то для чего , это розово-голубое счастье? Жена в курсе?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


01.07.2011 // 7:38:29     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
З.Ы. А Вам то для чего , это розово-голубое счастье? Жена в курсе?
После увольнения жизнь пошла наперекосяк- так что 4 года совершенно свободен, видно производить пиво после производства и фасовки таблеток это не богоугодное дело .
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.07.2011 // 8:19:26     

4 года совершенно свободен, видно производить пиво после производства и фасовки таблеток это не богоугодное дело

Неотчаивайтесь, вспомните как Вы с приятелем пивом в электричке фарцевали...Жизнь наладится!
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


01.07.2011 // 11:02:40     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
[
Неотчаивайтесь, вспомните как Вы с приятелем пивом в электричке фарцевали
Дык чего я спор затевал про пиво- они теперь из ПЫВА (божественный нектар с полезными свойстами, которые на страницу не влезут )пиво сделали- и вот результат по первой ссылке:
1. Фигура становится более женственной: откладываются жиры в нижней части тела - шире становится таз, увеличиваются бёдра, начинает расти живот (так как мышцы живота слабеют); мускулатура, в целом, слабеет, начинают отвисать груди, сужаются плечи. Голос становится более тонким.
2. Характер становится более женским: мужская активность и стремление к доминированию, к лидерству - затухают.
3. Мужской гормон тестостерон заменяется женским - эстрогеном. В связи с этим, уменьшается стремление к женщине.
Это не я сказал- этО всё Яндекс виноват- так что по голове просьба не бить
Костя
Пользователь
Ранг: 576


27.07.2011 // 18:49:58     
видно чел не в курсах сути сего бизнеса -)

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты