Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Совет новичку по аккредитации >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Совет новичку по аккредитации
Edko
Пользователь
Ранг: 1

21.07.2011 // 11:07:52     
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Хотим аккредитовать свою лабораторию, которая занимается физико-химическими испытаниями поступающего на предприятия металла, а так же испытаниями готовых изделий. В какой системе лучше аккредитоваться, какую ЭО выбрать.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
inna
Пользователь
Ранг: 34


27.07.2011 // 13:49:23     

Edko пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Хотим аккредитовать свою лабораторию, которая занимается физико-химическими испытаниями поступающего на предприятия металла, а так же испытаниями готовых изделий. В какой системе лучше аккредитоваться, какую ЭО выбрать.[/qu

А вы из какого региона? Могу посоветовать классных специалистов из Московского института стали и сплавов.
inna
Пользователь
Ранг: 34


27.07.2011 // 13:50:47     

inna пишет:

Edko пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Хотим аккредитовать свою лабораторию, которая занимается физико-химическими испытаниями поступающего на предприятия металла, а так же испытаниями готовых изделий. В какой системе лучше аккредитоваться, какую ЭО выбрать.[/qu

А вы из какого региона? Могу посоветовать классных специалистов из Московского института стали и сплавов.

Напишите мне на электронный адрес, я вам пришлю все контакты. Очень компетентные специалисты и очень объективные, не пожалеете.

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты