Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужна информация про Agilent 1100 >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Нужна информация про Agilent 1100
LumeRRa
Пользователь
Ранг: 5

06.09.2011 // 15:57:47     
Доброго времени суток, форумчане!

Очень нужна ваша помощь! Устраиваюсь на работу хроматографистом. Жидкостная хроматография. Опыт работы в этой сфере имеется. Но данный прибор для меня новый. В интернете кроме хвалебной информации ничего толкового найти не могу! помогите, скоро идти на собеседование! Очень нужны методика, принцип работы, устройство! Заранее спасибо всем! очень жду ответа!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


06.09.2011 // 16:43:45     
Продемонстрируйте знания LC, опыт работы (умение крутить гайки без ущерба для приборов), умение освоить новый прибор в приемлемые сроки, общую свою адекватность. Это лучше, чем пытаться показаться спецом в неизвестной Вам области. Удачи!
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


06.09.2011 // 18:08:45     

LumeRRa пишет:
Доброго времени суток , форумчане!

Очень нужна ваша помощь!Устраиваюсь на работу хроматографистом. Жидкостная хроматография. Опыт работы в этой сфере имеется. Но данный прибор для меня новый. В интернете кроме хвалебной информации ничего толкового найти не могу! помогите скоро идти на собеседование! Очень нужны методика, принцип работы, устройство! Заранее спасибо всем! очень жду ответа!


Вы спрашивайте конкретнее. Хроматограф как хроматограф, ничем принципиально не отличается от других. Управляется программно, Хемстэйшн - программа достаточно удобная в работе. Вопрос не совсем понятен. Повторюсь - принцип работы и устройство 1100-го Аджилента не отличаются от таковых других хроматографов. Если раньше работали на других, берете мануал и разбираетесь.
LumeRRa
Пользователь
Ранг: 5


06.09.2011 // 18:57:30     
AA_Alex, я работала на флюорате, там нет автосемплера и программа другая, и вообще есть отличия, работодатель хочет , чтобы к ним пришел человек сел и вот сразу начал работать на их приборе. Сказали мне если вы не знаете Agilent 1100 вы будете долго адаптироваться, хотя я лично тоже считаю что хроматограф он и в Африке хроматограф. В связи с этим и возник вопрос что же в этом приборе такого чудесного.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


06.09.2011 // 19:06:08     
Какие колонки для деления чего Вы использовали с Флюоратом?
LumeRRa
Пользователь
Ранг: 5


06.09.2011 // 19:12:48     
Колонки с окисью алюминия, бенз(а)пирен
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СНОЛ-ТЕРМ, ООО СНОЛ-ТЕРМ, ООО
ООО «СНОЛ-ТЕРМ» - официальный представитель завода АВ “UMEGA” (АО «Утенос Электротехника»), Литва, изготовителя лабораторных и промышленных печей запатентованной марки SNOL®
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


06.09.2011 // 19:15:47     
А что предстоит анализировать? Всё во всём?
LumeRRa
Пользователь
Ранг: 5


06.09.2011 // 19:26:27     
Сказали только что фармацевтика
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


06.09.2011 // 19:31:46     
Там всего три с половиной методики.
LumeRRa
Пользователь
Ранг: 5


06.09.2011 // 19:38:08     
)))))))))мне наверное стоит состроить моську кирпичом и убеждать, что я все могу. На самом деле я не считаю, что там что-то сверхъестественное, что я не смогу освоить ,но они меня как-то запугали
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


06.09.2011 // 20:22:41     
Я многих людей принимал на работу. См пост 2.

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты