Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Доска Почета (Наказание) >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Доска Почета (Наказание)
AF
VIP Member
Ранг: 364

28.07.2005 // 9:04:16     
Уважаемые администраторы форума.
Хочестся отметить, что форум обрел популярность и много достаточно квалифицированных людей здесь обитает, но есть и вторая сторона медали также сюда пришли комивояжеры различных фирм которые прикидывабся потредителями и навязывают свои товары а чаще услуги. Конечно есть и "честные" продавцы которые сразу представляются и это я полностью одобряю. Но вот как поступать с оборотнями? Наверное самое правильное сделать доску (страницу) героев (пользователей) и на ней пусть народ (если хочет) остовляет свои координаты и где работает. А дальше сделать ссылки с имен на эту доску. И пользователь увидит что г-н X представляет фирму - ООО адрес у него такой-то.
Да другим пользователям проще будет один раз вписал адрес и все, ведь многие переспрашивают десятки раз адреса у меня, Леонид-а и др. а так кликнул мышкой и сразу видишь координаты для связи. Притом электронные адреса имеют тенденцию меняться, а втаком случае изменить в одном месте лучше чем лазить по постам.
С уважением,
AF
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


28.07.2005 // 19:26:24     
Идея благодатная,
но на самом деле я не рекомендую пользователям оставлять прямые контакты в форуме.. так как это ведет к спаму.
В конечном итоге грядет смена движка форума, и там будет собственный профиль у пользователей... в котором каждый напишет все что захочет. в том числе и контакты.
Что касается "оборотней".. то в их же интересах начать работать на форуме в цивильном варианте.. иначе представляемые ими фирмы лишатся многих приятных вариантов предлагаемых порталом для продвижения продукции и услуг. Я думаю, как только это дойдет до руководства - проблемы изчезнут... Легко кстати заметить, что "оборотнями" чаще всего является не самая квалифицированная часть персонала фирм.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


29.07.2005 // 3:36:46     
Легко кстати заметить, что "оборотнями" чаще всего является не самая квалифицированная часть персонала фирм.

Вот здесь, да, пожалуй, согласен.
Впрочем, удалю я это своё сообщение - совершенно неинформативно оно, факт.
Но, с другой стороны, поддержать модераторов-то тоже необходимо, иначе какого хрена (растение, би-ип) они тратят своё драгоценное время на подобную (растение, би-ип?!)
AF
VIP Member
Ранг: 364


29.07.2005 // 11:44:23     
Редактировано 1 раз(а)

Легко кстати заметить, что "оборотнями" чаще всего является не самая квалифицированная часть персонала фирм.

Полностью поддрживаю.

Кстати планируется ли "отстрел" эникейщиков, флуддеров, и других мусорщиков и хамов.

Спасибо за индексы.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


29.07.2005 // 12:13:20     

AF пишет:
Кстати планируется ли "отстрел" эникейщиков, флуддеров, и других мусорщиков и хамов.
Спасибо за индексы.

Планируется,
причем для этого скорее всего придется пойти на внеплановое усложнение движка форума, что потребует затрат вемени и немного снизит его быстродействие. Жаль, что на это приходится тратить время.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


29.07.2005 // 23:30:28     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

AF пишет:
Кстати планируется ли "отстрел" эникейщиков, флуддеров, и других мусорщиков и хамов.
Спасибо за индексы.

Планируется,
причем для этого скорее всего придется пойти на внеплановое усложнение движка форума, что потребует затрат вемени и немного снизит его быстродействие. Жаль, что на это приходится тратить время.

А нужно ли? Не так уж и много у нас мусора.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИК-Фурье спектрометр Varian 660-IR ИК-Фурье спектрометр Varian 660-IR
Серия ИК-Фурье спектрометров 660/670/680 сочетает в себе 40-летний опыт компании Digilab по работе над ИК-Фурье технологией и собственный 60-летний опыт Varian в области молекулярной спектроскопии. ИК-Фурье спектрометры Varian изготовлены в соответствии с системой качества производства ISO 9001.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


27.03.2006 // 10:42:42     
Администратору форума Дмитрию:
Хочу еще раз напомнить о назревшем, как мне кажется, расширении круга VIP участников форума.
Этого, на мой взгляд, давно заслужили Евгений (Islander) и Игорь (Garry).
А то щас упаду и начну сучить коротенькими ножками...
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


27.03.2006 // 11:26:36     

Леонид пишет:
Администратору форума Дмитрию:
Хочу еще раз напомнить о назревшем, как мне кажется, расширении круга VIP участников форума.
Этого, на мой взгляд, давно заслужили Евгений (Islander) и Игорь (Garry).
А то щас упаду и начну сучить коротенькими ножками...

Полностью поддерживаю!
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


27.03.2006 // 11:50:52     
Тогда, Андрюша, если что, будем сучить ножками вместе...
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


27.03.2006 // 12:34:41     

Леонид пишет:
Тогда, Андрюша, если что, будем сучить ножками вместе...
ОК! Только насчет коротеньких ты поскромничал
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.03.2006 // 15:59:03     
Обновления списка VIP'ов:
Статус присвоен пользователям Islander и Garry, по совокупности сообщений высокого профессионального уровня.
Также статус присвоен пользователю G.Baram...
Думаю всем понятно почему

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты