Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тендер на поставку реактивов >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


19.10.2011 // 16:45:05     
varban >Выходит, Юрий Бригадир писал с натуры

"Дело все в том, объяснили ему, что в Новосибирске сильно до ... беспризорных кирпичей и контролировать их нет никакой человеческой возможности."

Вот! Вся суть инноваций - как на ладони.

А кое-кто, смотрю, про распилково в соседней ветке себе иллюзии строит.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ekosam
Пользователь
Ранг: 352


19.10.2011 // 17:51:03     
Зачем Вам какой-то тендер? Тем более, что неизвестно, что покупать. На мой взгляд нужно собрать информацию о добросовестных поставщиках, которые поставляют реактивы вовремя и надлежащего качества. На форуме уже обсуждались такие фирмы. Заключите с одной или несколькими такими фирмами предварительный договор, можно с указанием суммы. На следующий год откорректируете договор под свои потребности. А всякие тендеры, да ещё с учетом 94-ФЗ, сплошная головная боль совершенно не гарантирующая качество поставлемых реактивов.
СергейК
Пользователь
Ранг: 125


20.10.2011 // 0:02:05     
Почитал все посты, всем спасибо! Стал ощущать себя чуть-чуть более счастливым от того что я закупаю что хочу (вернее что надо), когда хочу и у кого хочу.
Склоняюсь к мнению что все таки не надо мне тендеры, будет список надежных поставщиков и этого достаточно. Вот только с надежными поставщиками напряг.
Я уже поднимал тему тут, про надежных поставщиков. Советовали "Неву-Реактив" - я доволен. Но хочется еще 2 - 3 надежные фирмы. Еще раз всем спасибо!

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты