Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВЭЖХ: Колистин + окситетрациклин + тиамулин >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


MeOH
Пользователь
Ранг: 487


24.11.2011 // 22:42:05     
Редактировано 3 раз(а)


КонстантинС пишет:
Предложение с нейтральным рН остается в силе)) конечно, гемини скорее полярнее зорбакса, и селективность у нее другая.. поэтому проще с кислого рН перейти на нейтральный..
Относительно Eclipse XDB Gemeni будет пополярнее, это точно, а вот Pack Pro C18 RS ближе по свойствам, в принципе можно опробовать, правда я этими делами уже давно по телефону занимаюсь, так что результат будет не скоро)., можно другим путем... например если у Вас Мария есть просто XDB то данное разделение будет ему ближе. про мои планы по захвату мира ты в курсе. Там, как помнишь, варианты с изменением пш, только в исключительных случаях))
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


24.11.2011 // 23:50:47     
Там, как помнишь, варианты с изменением пш, только в исключительных случаях))

У меня то же - с градиентом
ZGB
Пользователь
Ранг: 6


29.11.2011 // 11:10:27     
Добрый день,Марина! Я занималась разработкой метода определения колистина сульфата,совместно с энрофлоксацином и тиамулином фумаровой кислоты в ветпрепарате в 2010году, сейчас метод стоит на контроле, метр/характеристики точности по колистину 10,%(есть нюансы субстанция колистин сульфат имеет разный состав Еи может выходить на градиенте,как 2мя ,так и тремя пиками) Обращайтесь,может чем помогу эл/почта GalinaZ-65{coбaчkа}mail.ru
Marina.K
Пользователь
Ранг: 22


04.12.2011 // 12:23:48     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
u4e
Пользователь
Ранг: 19


07.12.2011 // 13:35:00     

MeOH пишет:

КонстантинС пишет:
Предложение с нейтральным рН остается в силе)) конечно, гемини скорее полярнее зорбакса, и селективность у нее другая.. поэтому проще с кислого рН перейти на нейтральный..
Относительно Eclipse XDB Gemeni будет пополярнее, это точно, а вот Pack Pro C18 RS ближе по свойствам, в принципе можно опробовать, правда я этими делами уже давно по телефону занимаюсь, так что результат будет не скоро)., можно другим путем... например если у Вас Мария есть просто XDB то данное разделение будет ему ближе. про мои планы по захвату мира ты в курсе. Там, как помнишь, варианты с изменением пш, только в исключительных случаях))


а TriArt что не подходит?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карманный рН метр UP-9811PHE Карманный рН метр UP-9811PHE
Экономичный карманный рН-метр оптимален для полевых измерений, но также может использоваться в лаборатории. рН: 0,0 - 14,0. Точность: ± 0,1 рН ± 1 цифра.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


07.12.2011 // 21:33:52     
Редактировано 3 раз(а)


u4e пишет:

MeOH пишет:

КонстантинС пишет:
Предложение с нейтральным рН остается в силе)) конечно, гемини скорее полярнее зорбакса, и селективность у нее другая.. поэтому проще с кислого рН перейти на нейтральный..
Относительно Eclipse XDB Gemeni будет пополярнее, это точно, а вот Pack Pro C18 RS ближе по свойствам, в принципе можно опробовать, правда я этими делами уже давно по телефону занимаюсь, так что результат будет не скоро)., можно другим путем... например если у Вас Мария есть просто XDB то данное разделение будет ему ближе. про мои планы по захвату мира ты в курсе. Там, как помнишь, варианты с изменением пш, только в исключительных случаях))

а TriArt что не подходит?

Воспроизводил на триарте, отлично делит, если сравнивать с Gemeni то будет рядом www.a-i-s.jp/pdf/Columns/selection.pdf по unprotonated Gemeni немного выше, по protonated ниже. более объективно их сравнивать пока не буду. как будем что то новенькое прикупать, можно по тестировать.
Marina.K
Пользователь
Ранг: 22


26.12.2011 // 13:10:40     

Очень просто Марина. У Вас градиент?

Дело в том,что градиент не могу делать,накрылись клапаны на насосе,возможна только изократика.
Посоветуйте,как быть?
www.chem.agilent.com/en-US/Products/columns-supplies/lc-lc-mscolumns/pages/gp42457.aspx
первая колонка-моя
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


26.12.2011 // 15:07:58     

Marina.K пишет:

Очень просто Марина. У Вас градиент?

Дело в том,что градиент не могу делать,накрылись клапаны на насосе,возможна только изократика.
Посоветуйте,как быть?
www.chem.agilent.com/en-US/Products/columns-supplies/lc-lc-mscolumns/pages/gp42457.aspx
первая колонка-моя


Да... тяжело прыгать на велосипеде с горнолыжного трамплина...
Можно практически, можно теоретически.

Для начала Покажите, что у Вас получается на :
колонка zorbax C18 150*4.6 мм,5 микрон
ПФ:фосфатный буфер+АЦ 90:10
рН=3,0
поток 1 мл/мин
длина волны
колистин=212 нм
тиамулин=215 нм
окситетрациклин=350 нм

достаточно времена максимумов
Дольше будем думать

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты