Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вам нужен лаборант химанализа? >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Вам нужен лаборант химанализа?
Ed
VIP Member
Ранг: 3330

01.02.2012 // 10:18:50     
Наткнулся в сети:
Закажите диплом по специальности "Лаборант химического анализа" сегодня, 1 февраля 2012 , и получите скидку 5%
www.diplom-extern.com/techspec.php?speciality=21
Даже не знаю, что и сказать-то!
Я уж и не говорю о законности такой работы. Мне жаль нас, к кому устроится на работу такой лаборант.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
olga viktorovna
Пользователь
Ранг: 215


01.02.2012 // 10:31:04     
Все это конечно же ужасно. Но тут хоть прямо говорят. А ко мне пришли наниматься на работу по лету по окончании ВУЗА (факультет - экологический, специальность - инженер-химик). Я спросила их знания химические, спрашиваю а какие металлы Вы знаете (ну думаю сейчас по таблице Менделеева 1-й ряд скажут и остановлю) - они назвали золото и серебро (потому что из них колечки делаю). Честное слово я на их наивный взгляд не нашлась что сказать. Смотрят - и такая искренность в глазах.
И самое противное, что 10 лет назад этот ВУЗ заканчивала я, специальность параллельная, учителя-химики просто от Бога(почти все). Вспоминаю их добрым словом по сей день за вбитое в мою голову - и так обидно стало. Ведь меня тоже с ними равнять будут, с этими девочками.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.02.2012 // 10:45:17     

Ed пишет:
Наткнулся в сети:
Закажите диплом по специальности "Лаборант химического анализа" сегодня, 1 февраля 2012 , и получите скидку 5%
www.diplom-extern.com/techspec.php?speciality=21
Даже не знаю, что и сказать-то!
Я уж и не говорю о законности такой работы. Мне жаль нас, к кому устроится на работу такой лаборант.

Особо понравилось : "...у конкурентов цена ниже-звоните, мы сделаем ещё ниже..." .

З.Ы.
1.Меняю двух лаборантов, 5 и 6 разряды, с высшим образованием , стаж работы не менее 20 лет, на пассатижи (можно б/у, торг уместен).
2.Меняю инженера-химика на грамотно переведенный, на русский язык, мануал к автосэмплеру GC-450 Varian (доплачу!!!!)
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


01.02.2012 // 13:35:32     

Ed пишет:
Наткнулся в сети:
Закажите диплом по специальности "Лаборант химического анализа"


Там и покруче будут:

www.diplom-extern.com/techspec.php?speciality=69

"Поехали!"...
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


01.02.2012 // 15:07:30     
Химикам платят мало, потому, вряд ли такую "корочку" покупают для работы по специальности указанной в ней, они, скорее, куда-нить в администрацию в чиновники, а "корочка" как пропуск и претензия на умность.
optima
Пользователь
Ранг: 322


01.02.2012 // 15:48:38     
Редактировано 1 раз(а)

В том то и фокус, что разницы между реально учившимися и купившими диплом подчас никакой - знания на нуле, что у тех, что у этих.
Главная проблема - качество образования.
Что дали пять лет в институте сотруднику, который на просьбу принести со склада шестиводный купорос, спрашивает сколько налить, ведь это жидкость?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центрифуга UC-1412 Центрифуга UC-1412
Предназначены для разделения на фракции неоднородных жидкостей и суспензий под воздействием центробежных сил. Применяются в клиниках и лабораториях для диагностических целей и научных исследований. Скорость вращения 100 - 4000 об/мин. Макс. вместимость ротора 12 х 15 мл.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


01.02.2012 // 16:34:07     

ion+ пишет:
2.Меняю инженера-химика на грамотно переведенный, на русский язык, мануал к автосэмплеру GC-450 Varian (доплачу!!!!)
Большой мануал-то? Если не шибко, могу помочь с переводом (ежели с английского). Инженер-химик не нужен.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.02.2012 // 16:52:33     

hisamazu пишет:

ion+ пишет:
2.Меняю инженера-химика на грамотно переведенный, на русский язык, мануал к автосэмплеру GC-450 Varian (доплачу!!!!)

Большой мануал-то? Если не шибко, могу помочь с переводом (ежели с английского). Инженер-химик не нужен.
Уважаемая hisamazu, большое спасибо Вам за отзывчивость. Пользоваться Вашей добротой мне, право, не ловко. На счет мануала я погорячился, конечно-же, это слишком высокая цена.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


02.02.2012 // 9:37:19     

ion+ пишет:
Пользоваться Вашей добротой мне, право, не ловко.
Ну, смотрите. Если будут трудные моменты в переводе, можно воспользоваться моей почтой hisamazu{coбaчkа}rambler.ru- чем смогу, помогу. В небольших объемах мне это только полезно - оживляж навыков еще никому не вредил.
paa88
Пользователь
Ранг: 247


02.02.2012 // 16:15:39     
Читаю и плачу...

www.diplom-extern.com/techspec.php?speciality=21
"Но поступление в техникум еще не гарантирует обучения в нем. Для того, чтобы удержаться в ВУЗе и получить специальность Лаборант химического анализа, необходимо будет платить десятки тысяч рублей за каждый зачет и экзамен. Обучение может превратиться в постоянную трату денег. Некоторые студенты устраиваются работать на полный рабочий день, чтобы оплачивать сессии."
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.02.2012 // 16:39:22     
Отменнейший бред!!!
4070 слов!!!

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты