Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

библиотечный поиск мас-спектров на VARIAN >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: библиотечный поиск мас-спектров на VARIAN
Elene
Пользователь
Ранг: 19

01.02.2012 // 21:07:01     
Коллеги, добрый вечер Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про установку параметров поиска в системе VARIAN у меня VARIAN 2000 MS, инструкции нет и точно понять, как наиболее корректно поставить условия поиска по библиотекам не понятно..... и сразу, сопутствующий вопрос - возможно ли задавать автоматический поиск. Заранее благодарна
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ATem
Пользователь
Ранг: 655


01.02.2012 // 23:13:39     
Простите, а в каком смысле задать поиск по библиотекам? Подключить модули библиотек? Или принцип поиска? Если принцип, я всегда думал, что он один - match-фактор по заданным библиотекам О_о
К сожалению, подсказать по автоматическому поиску именно на Вариан не смогу, но в Шимадзу это можно сделать, в Аджилент - тоже, если мне память не изменяет... Не думаю, что по функционалу их программы обработки имеют большой разброс...

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты