Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Прошу совета по внедрению ВКК >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Алефтина
Пользователь
Ранг: 5


12.10.2012 // 19:40:41     

Helli пишет:

vertigo-sky пишет:
Выслал, надеюсь поможет. если что - милости просим ICQ 633955530
Уважаемый vertigo-sky! Вышлите и мне пожалуйста, если это до сих пор возможно!!!! Адрес cool-helli{coбaчkа}yandex.ru
Плиз!

Ребята, пожалуйста, помогите и мне!!! Очень-очень прошу откликнуться!!!! Адрес: v.a.okuneva{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ника2
Пользователь
Ранг: 15


18.01.2013 // 0:02:03     
Поделитесь пожалуйста формой отчета со мной,nika-nikolaewa2 {coбaчkа}yandex.by
В.инженер
Пользователь
Ранг: 99


18.01.2013 // 7:15:15     
Кому прислали, скиньте пожалуйста на vesnushka-001{coбaчkа}yandex.ru
Lesy
Пользователь
Ранг: 9


22.01.2013 // 7:34:49     
Добрый день! И со мной поделитесь, пожалуйста формой отчёта!
nvkuzmina{coбaчkа}rambler.ru Спасибо огромное заранее!
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


13.02.2013 // 5:35:13     

vertigo-sky пишет:

vik15 пишет:

vertigo-sky пишет:
Я же сказал что труд титанический. Мне было проще в какой то мере - у нас в области аккредитации всего 26 методик. Но из них 10 - хроматография: приборов просто не хватает и на текущие анализы и на ВЛК и тому подобное (у нас прибор при обычном потоке максимум простаивает 30 минут в сутки). Как внедряли - могу выслать форму отчёта - там всё написано. к этому ещё только тетрадку надо - чтобы были входные данные (объём титранта или показания прибора и исполнители: регистрировать это в простых рабочих журналах не удобно, ибо долго искать приходится). Что же касается частоты то тут всё зависит от лаяльности вашего СААЛ. Мы договорились на 1 раз в месяц в форме ПППА по ходовым методиками раз в квартал по малоиспользуемым. Но мне было проще - я их привычки заранее знал, а потому в инструкции прописал всё так как видел я. РМГ всё же носит рекомендательный характер и даёт некоторую свободу интерпретации)))
Если можно сбросьте форму отчета на xumikus собака gmail.com

Не можно а нужно)))


Уважаемый vertigo-sky! Помогите нам! Спасибо!darima.furyackova{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты