Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Chemstation agilent 7890a >>>

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Chemstation agilent 7890a
ozolon
Пользователь
Ранг: 24

16.03.2012 // 9:43:29     
Редактировано 1 раз(а)

вообщем удалил я chemstation и не могу найти диск для его установки. есть только диск agilent technologies gc and gcmsd hardware user information and utilities и диск для лтм, есть еще на бумажке лецензионный ключ, но где теперь взять chemstation?! с их сайта так и не смог скачать, точнее не смог разобраться можно ли вообще это сделать. уважаемые химики подскажите где можно взять инстал для химстанции. заранее благодарен
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
aleks_s
Пользователь
Ранг: 24


16.03.2012 // 17:10:32     
Обратитесь в ИНТЕРЛАБ
olmail
Пользователь
Ранг: 112


16.03.2012 // 20:02:39     
Поищите восстановительный диск для компьютера, может при восстановлении системы химстанция там сразу уже стоит.
4iter
Пользователь
Ранг: 89


17.03.2012 // 1:24:44     
Есть у меня Chemstation. Да вот только слишком много она весит для выкладывания в инет
ozolon
Пользователь
Ранг: 24


18.03.2012 // 15:00:02     

4iter пишет:
Есть у меня Chemstation. Да вот только слишком много она весит для выкладывания в инет
на сколько я помню около гига вешает. а если через какой-нибудь файловый хостинг или все таки залить его через почту если инет позволяет? проблема в том что физически я его не смогу забрать т.к. нахожусь в Иркутске. был бы бескрайне признателен.
4iter
Пользователь
Ранг: 89


23.03.2012 // 0:01:34     
Редактировано 1 раз(а)


ozolon пишет:

4iter пишет:
Есть у меня Chemstation. Да вот только слишком много она весит для выкладывания в инет
на сколько я помню около гига вешает. а если через какой-нибудь файловый хостинг или все таки залить его через почту если инет позволяет? проблема в том что физически я его не смогу забрать т.к. нахожусь в Иркутске. был бы бескрайне признателен.

Завтра на работе посмотрю, может и выложу. Вообще пишите на почту chemist.hplc{собака}gmail.com.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование
Приборное и научно-методическое обеспечение прецизионных измерений основных физико- химических характеристик и получение наноструктурированных материалов.
ozolon
Пользователь
Ранг: 24


24.03.2012 // 18:55:02     

4iter пишет:

ozolon пишет:

4iter пишет:
Есть у меня Chemstation. Да вот только слишком много она весит для выкладывания в инет
на сколько я помню около гига вешает. а если через какой-нибудь файловый хостинг или все таки залить его через почту если инет позволяет? проблема в том что физически я его не смогу забрать т.к. нахожусь в Иркутске. был бы бескрайне признателен.

Завтра на работе посмотрю, может и выложу. Вообще пишите на почту chemist.hplc{собака}gmail.com.

ой, спасибо большое но я уже нашел)))
Android
Пользователь
Ранг: 7


09.04.2012 // 17:39:32     

ozolon пишет:

4iter пишет:

ozolon пишет:

4iter пишет:
Есть у меня Chemstation. Да вот только слишком много она весит для выкладывания в инет
на сколько я помню около гига вешает. а если через какой-нибудь файловый хостинг или все таки залить его через почту если инет позволяет? проблема в том что физически я его не смогу забрать т.к. нахожусь в Иркутске. был бы бескрайне признателен.

Завтра на работе посмотрю, может и выложу. Вообще пишите на почту chemist.hplc{собака}gmail.com.

ой, спасибо большое но я уже нашел)))

А где нашли если не секрет? Мне тоже очень нужна. Подскажите пожалуйста или выложите где-нибудь ,чтобы можно было скачать. Пожалуйста
metrim
Пользователь
Ранг: 646


12.04.2012 // 2:34:10     
Предлагаю по возможности собрать и выложить разные версии хемстейшена.
Можно их через торрент распространять.
Я не знаю , сильно ли енто будет нарушать лицензию, но там все привязано же к ключу...
4iter
Пользователь
Ранг: 89


12.04.2012 // 9:55:28     

metrim пишет:
Предлагаю по возможности собрать и выложить разные версии хемстейшена.
Можно их через торрент распространять.
Я не знаю , сильно ли енто будет нарушать лицензию, но там все привязано же к ключу...


через торрент не вариант, так как раздача будет не сильно популярной и будет уходить уйма времени на скачивание. как вариант - это выложить на какой-нибудь хостинг файлов с неограниченным сроком действия.

лицензию может и нарушать, хотя на официальном сайте лежат же различные обновления, но они тоже привязаны к ключу.
metrim
Пользователь
Ранг: 646


12.04.2012 // 11:37:01     
Редактировано 1 раз(а)


4iter пишет:

metrim пишет:
Предлагаю по возможности собрать и выложить разные версии хемстейшена.
Можно их через торрент распространять.
Я не знаю , сильно ли енто будет нарушать лицензию, но там все привязано же к ключу...

через торрент не вариант, так как раздача будет не сильно популярной и будет уходить уйма времени на скачивание. как вариант - это выложить на какой-нибудь хостинг файлов с неограниченным сроком действия.

лицензию может и нарушать, хотя на официальном сайте лежат же различные обновления, но они тоже привязаны к ключу.

Раздачу с торрента готов организовать и поддерживать я и даже - с нескольких машин.
В таком виде она должна просуществовать дольше, чем на файл-хостинге.

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты