Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Семинар-практикум по хроматографии >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Семинар-практикум по хроматографии
MaestrO
Пользователь
Ранг: 130

31.03.2012 // 11:02:27     
Доброго дня всем)
Наткнулся на информацию о семинаре по ВЭЖХ. Думаю что многих с этого форума заинтересует, решил поделиться ссылочкой www.chromforum.ru/viewtopic.php?f=14&t=170

Самой интересный этап, на мой взгляд, решение задач предоставленных участниками)) А не какие-то шаблонные разделения
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
El Comandante
Пользователь
Ранг: 88


02.04.2012 // 12:35:44     

MaestrO пишет:
Доброго дня всем)
Наткнулся на информацию о семинаре по ВЭЖХ. Думаю что многих с этого форума заинтересует, решил поделиться ссылочкой www.chromforum.ru/viewtopic.php?f=14&t=170

Самой интересный этап, на мой взгляд, решение задач предоставленных участниками)) А не какие-то шаблонные разделения

Это что, с собой везти станарты и образцы, чтобы решаи задачу, предоставленную участником? А вообще интерестно, можно прокатиться, с людьми пообщаться
MaestrO
Пользователь
Ранг: 130


04.04.2012 // 21:38:11     
не знаю, по-моему это не проблема. я всегда мог транспортировать стандарты компактно, парочка виал и готово компактно и надежно ИМХО
El Comandante
Пользователь
Ранг: 88


05.04.2012 // 10:52:36     

MaestrO пишет:
не знаю, по-моему это не проблема. я всегда мог транспортировать стандарты компактно, парочка виал и готово компактно и надежно ИМХО

А если их через границу везти? Если найдут какие то виалки с неизвестной субстанцией, то долго потом в российских "обезьянниках" будешь доказывать, что вовсе не хотел совершить акт террора против ВВП.
El Comandante
Пользователь
Ранг: 88


05.04.2012 // 10:53:20     
Кто нибудь вообще собирается на этот семинар?
metrim
Пользователь
Ранг: 646


07.04.2012 // 15:14:59     
Редактировано 2 раз(а)

семинар платный ?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Элементный анализатор Analytik Jena multi EA® 5000 Элементный анализатор Analytik Jena multi EA® 5000
multi EA® 5000 - мультиэлементный анализатор для проведения элементоорганического анализа (определение C, S, N, Cl) методом высокотемпературного разложения пробы с последующим измерением образующегося неорганического соединения (оксида, гидрида) физико-химическими методами.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
leshkin-yo
Пользователь
Ранг: 213


07.04.2012 // 20:35:53     

metrim пишет:
семинар платный ?

Да на сайте есть форма договора, цена 20 тыс рублей

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты