Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"Журнал аналитической химии" >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: "Журнал аналитической химии"
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183

03.04.2012 // 18:34:34     
Господа, подскажите как связаться с редакцией этого славного журнала: ссылка на сайт не работает, на письмо по электронке нет ответа. Хочу статью в нем опубликовать.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Atilla
Пользователь
Ранг: 32


03.04.2012 // 19:01:15     
8(495) 939-0210
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183


03.04.2012 // 19:25:33     
Редактировано 1 раз(а)

Телефон я видел, спасибо! Конечно позвоню, но если редакция живая то мыло и сайт рабочие должны быть?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


04.04.2012 // 13:04:03     
Глубже смотрите на вещи Сейчас много развелось контор, где только сайты крутые. Работа же не ведется (разве что отъем излишков денежных средств)... В ЖАХе наоборот. Конечно, имеются конторы, в которых все хорошо налажено. Мода эта идет с Запада и постепенно начинает приживаться и у нас
Заодно - обязательно спросите про примерные сроки выхода Вашей статьи - ну так, на всякий случай...
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


04.04.2012 // 15:46:25     

Botrytis пишет:
Господа, подскажите как связаться с редакцией этого славного журнала: ссылка на сайт не работает, на письмо по электронке нет ответа. Хочу статью в нем опубликовать.

Так и засылайте, и да пребудет с вами удача! Чтобы заслать, благословление редактора не обязательно. Или вам какие то технические моменты неясны в правилах для авторов?
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


04.04.2012 // 15:48:54     
Редактировано 1 раз(а)


Доктор пишет:

Заодно - обязательно спросите про примерные сроки выхода Вашей статьи - ну так, на всякий случай...

? - а может редакция вообще статью не захочет, или рецензент таких доделок потребует, что год работы и то мало? Ну не верю что ЖАХ вообще все берет что присылают
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


04.04.2012 // 16:53:58     

Доктор пишет:
Заодно - обязательно спросите про примерные сроки выхода Вашей статьи - ну так, на всякий случай...
На какой случай? Он еще туда не отправил ничего. Еще рецензент не смотрел. В лучшем случае, через полгода год рецензент ответит. Могут и не принять вообще. ЖАХ че попало не публикует.
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183


04.04.2012 // 18:56:09     
Спасибо за отклики! НО правила для авторов где найти?
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


04.04.2012 // 19:13:13     
Не знаю, у меня все прекрасно работает: www.maik.rssi.ru/cgi-perl/journal.pl?name=ankhim&lang=rus
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183


04.04.2012 // 20:13:37     
Спасибо, а то я по этому адресу щемился: Сайт: radel-srv.geokhi.ru:89/.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


04.04.2012 // 21:39:53     
2 Spectrometrist and Serga

Последние несколько лет вы в ЖАХе точно ничего не публиковали А в остальном - все верно...

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты