Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бекап сообщений >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Бекап сообщений
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443

30.04.2012 // 15:05:39     
перенесено из темы anchem.ru/forum/read.asp?id=14982

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


29.04.2012 // 8:29:04     
AlexUnder >Свои сообщения на этом форуме я тоже давно бэкаплю.

Скриншоты, надеюсь, нотариально заверяете?
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


29.04.2012 // 10:05:05     

Степанищев М пишет:
Скриншоты, надеюсь, нотариально заверяете?

Считаю достаточным сохранять *.mht и в код страницы лезть не собираюсь - не тот уровень. Для кого сохраняю - они верят мне. Хотя некоторых тут уже можно к суду привлечь с нотариальным заверением, но я в сортах г... не хочу разбираться.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


29.04.2012 // 18:54:04     
Редактировано 2 раз(а)

AlexUnder, а зачем Вам сообщения то свои бекапить? что ценно - останется А что за Вами подтерли, так и так могли "знакомым" рассказать смысл архив вести?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


29.04.2012 // 19:55:41     
AlexUnder >Хотя некоторых тут уже можно к суду привлечь с нотариальным заверением, но я в сортах г... не хочу разбираться.

Да здесь, пожалуй, каждого второго можно. Если подойти умеючи.

Опять же: "...во всех анкетах он писал о своей непримиримой борьбе против империализма янки еще в раннем средневековье, прилагая к анкетам нотариально заверенные машинописные копии соответствующих страниц из Марка Твена." (С) АБС

Извиняюсь за offtop.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


30.04.2012 // 5:25:17     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
смысл архив вести?
Считаю, что убрал слова-паразиты из своей речи благодаря записям своих телефонных разговоров. Записал-прослушал - подумал что исправить можно. Но это в детстве ещё было.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 80/1100 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 80/1100
Электропечь SNOL 80/1100 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1100 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


30.04.2012 // 5:29:18     
И ручку с бумагой искать не надо, когда разговор записывается.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


30.04.2012 // 14:49:37     
точно! а я все понять не мог: почему стиль речи изменился, когда редактирование постов убрано?
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


01.05.2012 // 7:40:44     
Мой стиль речи и жизни не меняется уже много лет, и я всегда готов ответить за каждое своё слово и действие, и все их прекрасно помню. То, что я говорю правду прямо, некоторым не нравится, но это их проблемы.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


01.05.2012 // 10:17:55     
Редактирование постов нужно тем, кто пишет с грамматическими ошибками или мыслит криво.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


01.05.2012 // 13:34:47     

AlexUnder пишет:
Редактирование постов нужно тем, кто пишет с грамматическими ошибками или мыслит криво.
Ну, я пишу с ошибками и что?
Дело ведь не в том, чтобы писать безошибочно, достаточно просто свои ошибки видеть, что не у всех присутствует. Ну, и редактировать, ежели оно того требует.

Кроме того, бывает, что текст, который нормально смотрелся в Ворде, например, в формате форумной графики воспринимается иначе.
Почему бы не поправить, если такая возможность есть?
В некотором роде это право конкретного человека на ошибку, нельзя ко всем с одним мерилом подходить.
Меня наоборот стали раздражать ресурсы, где править посты нельзя. К хорошему привыкаешь быстро, мешающие вещи начинают раздражать, а значит, возможность редакции сообщений воспринимается именно как положительный момент в общении на этом форуме.

Другой вопрос, что здесь есть и некоторые минусы, которые varban справедливо отметил в свое время и здесь я с ним полностью солидарен, и тоже сожалею об оставлении форума означенными Личностями. Однако, в выводах я бы не был так категоричен.
Имеющаяся форма общения на АНХЕМе устраивает большинство присутствующих, это доказано временем существования ресурса.

Впрочем, Дмитрий уже об этом говорил и, надеюсь, АНХЕМ на месте стоять не будет.

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты