Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Английский язык >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Английский язык
andrew-1886
Пользователь
Ранг: 136

03.05.2012 // 7:45:23     
Товарищи,кто учит/выучил английский подскажите хорошие книги по грамматике
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.05.2012 // 9:02:15     
А загляните, скажем, сюда, там люди отзывы пишут www.efl.ru/faq/eckersley/. Лично мне Эккерсли очень нравился, но такой реликт, как я, с американцами общаться практически не умеет. British, only British! Литература, впрочем, идет хорошо.
andrew-1886
Пользователь
Ранг: 136


12.05.2012 // 6:09:11     
English grammar in use , что о ней думаете?
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


12.05.2012 // 7:18:08     

andrew-1886 пишет:
English grammar in use , что о ней думаете?

Я занимался по разным книжкам, но ничего лучше Мэрфи не встречал. Это, конечно, ИМХО, но после того, как я лет 10 назад методично "прорешал" два учебника:
Raymond Murphy - Essential Grammar In Use
Raymond Murphy - English Grammar In Use
я практически свободно читаю все спец литературу. С художественной литературой и прессой сложнее, но все равно не сравнить с тем, что было до того. Эти книги, как правило, есть в продаже в бумажном варианте, но легко найти и скачать в и-нете.
Вот, например:
book.tr200.net/v.php?id=36799
www.filestock.ru/ufc3uaph9vwq/English_Grammar_in_Use_Raymond_Murphy_3rd_ed_2005.rar.html

Успехов.
andrew-1886
Пользователь
Ранг: 136


07.06.2012 // 6:24:49     

AA_Alex пишет:

andrew-1886 пишет:
English grammar in use , что о ней думаете?
Я занимался по разным книжкам, но ничего лучше Мэрфи не встречал. Это, конечно, ИМХО, но после того, как я лет 10 назад методично "прорешал" два учебника:
Raymond Murphy - Essential Grammar In Use
Raymond Murphy - English Grammar In Use
я практически свободно читаю все спец литературу. С художественной литературой и прессой сложнее, но все равно не сравнить с тем, что было до того. Эти книги, как правило, есть в продаже в бумажном варианте, но легко найти и скачать в и-нете.
Вот, например:
book.tr200.net/v.php?id=36799
www.filestock.ru/ufc3uaph9vwq/English_Grammar_in_Use_Raymond_Murphy_3rd_ed_2005.rar.html

Успехов.

Thanks

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты