Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Сборник тезисов симпозиума "Разделение и концентрирование ...", 2011 г. >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Сборник тезисов симпозиума "Разделение и концентрирование ...", 2011 г.
ViktoriaVS
Пользователь
Ранг: 26

18.06.2012 // 17:35:14     
Уважаемые коллеги,
из тех, кто участвовал в симпозиуме "РАЗДЕЛЕНИЕ И КОНЦЕНТРИРОВАНИЕ В АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ И РАДИОХИМИИ", Краснодар, октябрь 2011 г, не поделитесь ли электронной версией сборника?

Goole находит много всякого (Экоаналитика-2011, Съезд аналитиков-2010 и др.), но этого сборника не находит .
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ATem
Пользователь
Ранг: 655


18.06.2012 // 17:42:29     
Здравствуйте! Вас что-то конкретное интересует из него или все? Если чьи-то тезисы - напишите на мыло, что Вам необходимо, я постараюсь помочь сегодня
Temerdashevaz{coбaчkа}gmail.com
ViktoriaVS
Пользователь
Ранг: 26


18.06.2012 // 17:55:24     
Хотелось бы посмотреть весь сборник. Обычно участникам выдается диск с электронной версией в pdf-формате.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


18.06.2012 // 22:36:13     
В электронном виде есть материалы "молодежки" конференции.. Электронной версии основных материалов у меня на руках прямо сейчас нет. Могу попробовать поискать, но если Вас интересует что-то конкретное - я дал свой электронный адрес, пишите. Отсканировать несколько страниц будет быстрее. В противном случае придется ждать.
ViktoriaVS
Пользователь
Ранг: 26


29.06.2012 // 18:11:10     
Спасибо большое за предложения, ATem, но в этом симпозиуме я не участвовала, поэтому бы и хотелось посмотреть весь сборник.
AltQQ
Пользователь
Ранг: 19


22.08.2012 // 11:23:46     
Вопрос еще актуален? У начальника есть сборник тезисов, на счет диска я не уверен. Начальник будет только в сентябре. Тогда узнаю если еще нужно.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вакуумный шкаф UT-4660V Вакуумный шкаф UT-4660V
Предназначен для сушки термочувствительных легко разлагающихся веществ, подверженных быстрому окислению. Уменьшение времени нагрева более чем на 50%, по сравнению с традиционными вакуумными сушильными шкафами. Объем камеры: 50 л (2 полки). Температурный диапазон: от +10 до +200ºС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
ATem
Пользователь
Ранг: 655


22.08.2012 // 12:33:13     
Материалы по самой конференции выдавались участникам в виде сборников. Диски были для "школы аналитической химии"...

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты