Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

РМГ 61-2010 >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: РМГ 61-2010
neutrino
Пользователь
Ранг: 265

20.09.2012 // 1:46:51     

Дмитрий Александрович! По просьбе добрых людей размещаю этот документ, хотите, можете потом перезалить.
Я Вам как человеку серьезному, делегирую эту возможность.

РМГ 61-2010
Государственная система обеспечения единства измерений. Показатели точности, правильности, прецизионности методик количественного химического анализа. Методы оценки

State system for ensuring of measurements. Accuracy, trueness and precision of the procedures for quantitative chemical analysis. Methods of determination

Пароль: lab_neutrino_RMG61-2010
ссылка для скачивания файла: files.mail.ru/ZPXHT4

Не забываем говорить спасибо!

P.S. Посмотрю на реакцию публики, решу для себя, стоит ли в дальнейшем заниматься подобной благотворительностью, для тех, кто это все равно не оценит или нет.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


20.09.2012 // 2:27:35     
Редактировано 1 раз(а)

Для пользователей форума: В.инженер, Spark, smihailov, лошарик и конечно же Доктор документ отправлен на эл. почту.
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


20.09.2012 // 5:19:41     
Редактировано 2 раз(а)


neutrino пишет:

Дмитрий Александрович! По просьбе добрых людей размещаю этот документ, хотите, можете потом перезалить.
Я Вам как человеку серьезному, делегирую эту возможность.

РМГ 61-2010
Государственная система обеспечения единства измерений. Показатели точности, правильности, прецизионности методик количественного химического анализа. Методы оценки

State system for ensuring of measurements. Accuracy, trueness and precision of the procedures for quantitative chemical analysis. Methods of determination

Пароль: lab_neutrino_RMG61-2010
ссылка для скачивания файла: files.mail.ru/ZPXHT4

Не забываем говорить спасибо!

P.S. Посмотрю на реакцию публики, решу для себя, стоит ли в дальнейшем заниматься подобной благотворительностью, для тех, кто это все равно не оценит или нет.

Большое спасибо! Это серьёзно! Давайте жить дружно! Но на почту не пришло и пароль по ссылке не принимается. Это только у меня?
На сайте metrologu.ru/ в разделе поиск документов по метрологии добрые люди разместили этот документ.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


20.09.2012 // 21:20:59     
пароль не подходит, перезалить в базу знаний не выйдет
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


20.09.2012 // 22:22:58     

neutrino пишет:

Не забываем говорить спасибо!

P.S. Посмотрю на реакцию публики, решу для себя, стоит ли в дальнейшем заниматься подобной благотворительностью, для тех, кто это все равно не оценит или нет.

Не забудьте сказать спасибо smihailov С сайта метрологов всё прекрасно скачивается
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


20.09.2012 // 22:45:28     
Редактировано 1 раз(а)


Викторин пишет:

neutrino пишет:

Не забываем говорить спасибо!

P.S. Посмотрю на реакцию публики, решу для себя, стоит ли в дальнейшем заниматься подобной благотворительностью, для тех, кто это все равно не оценит или нет.

Не забудьте сказать спасибо smihailov С сайта метрологов всё прекрасно скачивается


Уже отредактировал на сайте метрологов, пусть РМГ 61-2010, тоже скачивают с паролем.На сайт метрологов я его разместил, после того, как залил cюда… так как СМихайлов тут врал, что его заказал, а тамошним плакался, что нетЮ денЮжек, мол мало плЯтят таким. Пришлось даже зарегиться там
А вообще идея с паролем была шутка, не надо было его вообще устанавливать. Д.А. если Вы копируете пароль, он не срабатывает, если же вводите вручную, все прекрасно работает. В следующий раз, я Вам продублирую на почту. Если вдохновение будет, как вчера например
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Газовый хроматограф Bruker 436-GC Газовый хроматограф Bruker 436-GC
Bruker 436-GC – компактный газовый хроматограф, посторенный на одной архитектуре с топовой моделью 456-GC. Позволяет установить до 2 инжекторов, газохроматографический детектор и подключить масс-спектрометр в качестве второго детектора, то есть является идеальным решением для комплектации системы ГХ/МС
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


21.09.2012 // 5:38:30     

neutrino пишет:

Викторин пишет:

neutrino пишет:

Не забываем говорить спасибо!

P.S. Посмотрю на реакцию публики, решу для себя, стоит ли в дальнейшем заниматься подобной благотворительностью, для тех, кто это все равно не оценит или нет.

Не забудьте сказать спасибо smihailov С сайта метрологов всё прекрасно скачивается


Уже отредактировал на сайте метрологов, пусть РМГ 61-2010, тоже скачивают с паролем.На сайт метрологов я его разместил, после того, как залил cюда… так как СМихайлов тут врал, что его заказал, а тамошним плакался, что нетЮ денЮжек, мол мало плЯтят таким. Пришлось даже зарегиться там
А вообще идея с паролем была шутка, не надо было его вообще устанавливать. Д.А. если Вы копируете пароль, он не срабатывает, если же вводите вручную, все прекрасно работает. В следующий раз, я Вам продублирую на почту. Если вдохновение будет, как вчера например

Михайлов никогда не врёт. Документ действительно заказан, а денег нет оплатить по интернету за скачивание. Я предложил Вам жить дружно, а Вы опять пытаетесь меня оскорбить?
kot
Пользователь
Ранг: 1984


21.09.2012 // 6:58:10     

neutrino пишет:
Уже отредактировал на сайте метрологов, пусть РМГ 61-2010, тоже скачивают с паролем.На сайт метрологов я его разместил, после того, как залил cюда… так как СМихайлов тут врал, что его заказал, а тамошним плакался, что нетЮ денЮжек, мол мало плЯтят таким. Пришлось даже зарегиться там
А вообще идея с паролем была шутка, не надо было его вообще устанавливать. Д.А. если Вы копируете пароль, он не срабатывает, если же вводите вручную, все прекрасно работает. В следующий раз, я Вам продублирую на почту. Если вдохновение будет, как вчера например

Может пора вылезать из коротких штанишек, а?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


21.09.2012 // 7:22:54     
neutrino >Д.А. если Вы копируете пароль, он не срабатывает, если же вводите вручную, все прекрасно работает.

Вводить вручную пробовал - безрезультатно.

И подумалось, что набор из вирусов и ненужного текста, который там, скорее всего, был размещён вместо РМГ, усилий по его подбору не стоит.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


21.09.2012 // 7:32:52     
Редактировано 1 раз(а)

>neutrino: ... если Вы копируете пароль, он не срабатывает, если же вводите вручную, все прекрасно работает....

-------------------------------------------------------------------------------
Нейтрино, Вы отличный специалист! Но...ссылка приведенная Вами, вчера, не открывалась и Ваши откровения по поводу ручного ввода пароля, мягко говоря не убедительны. Не надо из обитателей форума делать идиотов. Поверьте, многие из нас лучше вашего разбираются в возможностях компьютерных систем и возможностях работы с интернет- ресурсами и т.д и т.п...
Судя по Вашим постам повторюсь, у Вас отличная базовая подготовка и Вы хороший специалист, но не надо смотреть с высока на остальных....не дай бог споткнетесь...

P.S. Только что в очередной раз попытался ознакомится с документом по ссылке neutrino - бесполезно. Полностью солидарен с выводами Степанищева.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


21.09.2012 // 7:51:06     
smihailov, перешлите, пожалуйста, документ на info{coбaчkа}anchem.ru
по ссылке neutrino ничего не скачивается

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты