Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бидистиллятор "Ulab UD-2016" >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Бидистиллятор "Ulab UD-2016"
606998
Пользователь
Ранг: 148

06.11.2012 // 6:48:44     
Здравствуйте. Нам в лабораторию нужен бидистиллятор (не дорогой т.к. начальство много денег не даст), для ААС (пламя).
В интернете нашел вот это Бидистиллятор "Ulab UD-2016"по описанию подходит для моих целей (плюс весь такой стеклянный и т.д.), только в инструкции ничего не написано о системе каплеулавливания (вот это беспокоит).
Кто сталкивался с данным агрегатом напишите отзыв.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
606998
Пользователь
Ранг: 148


07.11.2012 // 8:45:44     
Неужели никто не работал с этой штуковиной?
biolight
Пользователь
Ранг: 500


07.11.2012 // 9:13:01     

606998 пишет:
Неужели никто не работал с этой штуковиной?
Наверное, кто-нибудь да работал.
А у нас обычный дистиллятор для подготовки воды к деионизатору "Водолей". Вполне устраивает для пламенного ААС.
606998
Пользователь
Ранг: 148


07.11.2012 // 13:00:52     

biolight пишет:

606998 пишет:
Неужели никто не работал с этой штуковиной?
Наверное, кто-нибудь да работал.
А у нас обычный дистиллятор для подготовки воды к деионизатору "Водолей". Вполне устраивает для пламенного ААС.

Остается вам позавидовать.
У нас вода из скважины. Дистиллятор стоит в другом здании обслуживают его те, кому чистота воды не важна. Наш "завхоз" - "особа приближенная к императору", ему бесполезно доказывать, что качество воды зависит от дистиллятора, а нет от растворенных элементов.
Вот я и ищу выход из положения
olga viktorovna
Пользователь
Ранг: 215


08.11.2012 // 14:34:42     
Я такой дистиллятор смотрела сама - показала Киповцу (он у нас действительно грамотный). Он сказал - работать будет, а вот ремонтировать его будет плохо (запчастей и тенов на него нет, только у тех же заводов изготовителей, да и то не факт). Я от идеи покупки такого дистиллятора отказалась
606998
Пользователь
Ранг: 148


09.11.2012 // 5:15:16     

olga viktorovna пишет:
Я такой дистиллятор смотрела сама - показала Киповцу (он у нас действительно грамотный). Он сказал - работать будет, а вот ремонтировать его будет плохо (запчастей и тенов на него нет, только у тех же заводов изготовителей, да и то не факт). Я от идеи покупки такого дистиллятора отказалась
Спасибо за ответ!
Чтоб разрешить все сомнения попробую позвонить изготовителю.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО
Производит и поставляет: Анализаторы нефтепродуктов, жиров и НПАВ в водах, вспомогательное оборудование, термостаты, лабораторные экстракторы и пробоотборные системы. Аттестованные методики выполнения измерений. ГСО нефтепродуктов и жиров в воде.
len@
Пользователь
Ранг: 1


15.02.2013 // 12:12:34     

olga viktorovna пишет:
Я такой дистиллятор смотрела сама - показала Киповцу (он у нас действительно грамотный). Он сказал - работать будет, а вот ремонтировать его будет плохо (запчастей и тенов на него нет, только у тех же заводов изготовителей, да и то не факт). Я от идеи покупки такого дистиллятора отказалась

Добрый день! Хотела бы сообщить, что и тэны и зап. части к металлическим дистилляторам есть в наличии на складе в СПб. Осуществляем продажу и гарантийную замену.
Главный специалист по оборудованию
ООО "Макролаб"
Официальный представитель ТМ "Ulab" На территории РФ

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты