Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где купить в Москве СФ-56 ВМЕСТЕ с компьютером? >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Где купить в Москве СФ-56 ВМЕСТЕ с компьютером?
Senina
Пользователь
Ранг: 1

24.11.2012 // 16:01:35     
Уважаемые форумчане, где в Москве можно купить СФ-56 в комплекте с компьютером? Проблема в том, что комп отдельно идет по другой статье расходов, и она уже выбрана...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
metrim
Пользователь
Ранг: 646


25.11.2012 // 2:12:38     

Senina пишет:
Уважаемые форумчане, где в Москве можно купить СФ-56 в комплекте с компьютером? Проблема в том, что комп отдельно идет по другой статье расходов, и она уже выбрана...
Децкий сад
- купить комп как комплектующие
- в фирме которая продаст вам ком оговорить поставку с ним компа
- ....
абр
Пользователь
Ранг: 904


25.11.2012 // 10:42:25     
"Спектрофотометр СФ-56 работает под управлением персонального компьютера, как и все спектральные лабораторные приборы высокого класса" - с сайта производителяя
Викторин
Пользователь
Ранг: 2700


25.11.2012 // 10:53:24     

абр пишет:
"Спектрофотометр СФ-56 работает под управлением персонального компьютера, как и все спектральные лабораторные приборы высокого класса" - с сайта производителяя
Работает не значит продаётся- это во-первых. Во-вторых- покупая не настроенное ПО можно нарваться на глупую но долго решаемую проблему(я поставил ПО на 7 компов пока не понял, чего ему не хватает). В третьих- действительно имеет место быть проблема с покупкой отдельно прибора и отдельно компа- поэтому часто приходиться покупать не то что хочешь, а то что дали и потом мучаться.
абр
Пользователь
Ранг: 904


25.11.2012 // 14:10:22     
Редактировано 1 раз(а)

Никогда не имел проблем с покупкой компа с прибором (хоть нашим, хоть импортным), которому этот комп нужен. Более того, мне всегда покупали такой комп, который я указывал в техзадании (и проговаривал предварительно). Сейчас вот подсел на моноблок
metrim
Пользователь
Ранг: 646


25.11.2012 // 15:37:15     

абр пишет:
Никогда не имел проблем с покупкой компа с прибором (хоть нашим, хоть импортным), которому этот комп нужен. Более того, мне всегда покупали такой комп, который я указывал в техзадании (и проговаривал предварительно). Сейчас вот подсел на моноблок
Ну а дохрена народу - имели проблем.
Я тоже, что бы минимизировать траблы уточняю всегда совместимость ПО, а затем даю ссыль продавцу на Яндекс-маркет, с компом, который считаю наиболее подходящим.
На данный момент приборам реально не нужны компы в полноразмерных корпусах, т.к. никаких спец-плат вставлять не нужно, а обязательный раньше СОМ заменяется ЮСБ-переходником. Ну а в увчестве хранилища данных надежнее использовать сетевой носитель, туда же регулярно сбрасывать бекапы образов работающих систем.

Просто реально иногда сталкивался на ответ дурочек с фирм "Ой а мы компьютерами не занимаемся, мы просто продаем прибор, а компьютер уже ваша забота". Некоторые граждане услышав такой ответ тему уже не развивают.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты