Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Производственный контроль.С чего начать, чтобы закончить удачно? >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Производственный контроль.С чего начать, чтобы закончить удачно?
Lady in Lab
Пользователь
Ранг: 57

01.02.2013 // 0:09:24     
Руководство приказало расширять область аккредитации на производственный контроль (шум, вибрация, электрост. поле, электромагнитное поле). Не знаю куда кинуться. Пока в планах обучение персонала, поверка имеющегося обрудования (2009 годов закупок), поиск нормативной базы. какие требования по этому направления? Помогите. Сейчас же эксперты не нянькаются, не готовят к аккредитации. Как подашь документы, так и будут оценивать нас. у кого есть опыт внедрения всего этого? Как вообще проходит внедрение, нужны ли наработки в этой области, прежде чем включить в область аккредитации.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
В.инженер
Пользователь
Ранг: 99


01.02.2013 // 6:35:54     
Я думаю, что каких-то прям особых наработок не надо. Обученный персонал, оборудование поверенное, и НД по которым будете оценивать необходимые параметры. Основной у нас, например - Р 2.2.2006-05 «Руководство по гигиенической оценке факторов рабочей среды и трудового процесса. Критерии и классификация условий труда» плюс куча СанПиНов.

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты