Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Валидация производства >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Валидация производства
allika13
Пользователь
Ранг: 3

18.02.2013 // 13:40:19     
Редактировано 1 раз(а)

Please!!! Помогите кто чем может! Поручили валидировать все производство одной, за исключением аналитических методик.Наверно в одиночку это малореально. Совершенно нет никакого опыта в данной сфере. Начала с общего изучения литературы. Поделитель кто чем может - любая литература, формы отчетов, планов, протоколов, хоть какие нибудь подборки! Пожалуйста помогите!!!Иначе прощай работа
allika13{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
C.M.C
Пользователь
Ранг: 112


19.02.2013 // 7:53:11     

allika13 пишет:
Please!!! Помогите кто чем может! Поручили валидировать все производство одной, за исключением аналитических методик.Наверно в одиночку это малореально. Совершенно нет никакого опыта в данной сфере. Начала с общего изучения литературы. Поделитель кто чем может - любая литература, формы отчетов, планов, протоколов, хоть какие нибудь подборки! Пожалуйста помогите!!!Иначе прощай работа
allika13{coбaчkа}yandex.ru


скинула литературу по тех.процессу, во втором письме отправила по очистке.
sch1sm
Пользователь
Ранг: 8


19.02.2013 // 9:22:15     
скиньте и мне danmbf{coбaчkа}mail.ru
allika13
Пользователь
Ранг: 3


19.02.2013 // 10:15:02     

C.M.C пишет:

allika13 пишет:
Please!!! Помогите кто чем может! Поручили валидировать все производство одной, за исключением аналитических методик.Наверно в одиночку это малореально. Совершенно нет никакого опыта в данной сфере. Начала с общего изучения литературы. Поделитель кто чем может - любая литература, формы отчетов, планов, протоколов, хоть какие нибудь подборки! Пожалуйста помогите!!!Иначе прощай работа
allika13{coбaчkа}yandex.ru

скинула литературу по тех.процессу, во втором письме отправила по очистке.


Спасибо огромное!))
Avet
Пользователь
Ранг: 1071


20.02.2013 // 11:34:13     

C.M.C пишет:

allika13 пишет:
Please!!! Помогите кто чем может! Поручили валидировать все производство одной, за исключением аналитических методик.Наверно в одиночку это малореально. Совершенно нет никакого опыта в данной сфере. Начала с общего изучения литературы. Поделитель кто чем может - любая литература, формы отчетов, планов, протоколов, хоть какие нибудь подборки! Пожалуйста помогите!!!Иначе прощай работа
allika13{coбaчkа}yandex.ru

скинула литературу по тех.процессу, во втором письме отправила по очистке.

Буду весьма признателен, если сбросите на адрес: 2890033{coбaчkа}mail.ru
C.M.C
Пользователь
Ранг: 112


20.02.2013 // 11:45:47     

Avet пишет:
Буду весьма признателен, если сбросите на адрес: 2890033{coбaчkа}mail.ru
всем отправила

товарищи, имейте ввиду что там только справочная инфа, никаких внутренних доков нет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700 ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700
ИК спектрометр Nicolet 6700 – это мощный универсальный прибор исследовательского класса, обеспечивающий максимальное разрешение и стабильность.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
лена66
Пользователь
Ранг: 6


20.02.2013 // 21:08:29     
Добрый вечер!

Сбросьте, пожалуйста, на адрес: lena66-iwanova2013(собачка)ya.ru
СПАСИБО.
Dicarra10
Пользователь
Ранг: 2


27.11.2013 // 11:02:14     
Сбросьте и мне пожалуйста : dicarra{coбaчkа}mail.ru. Буду очень благодарна!
Hippi
Пользователь
Ранг: 37


28.11.2013 // 12:28:36     
Видел у Виалека есть семинар по валидации производства, может Вам есть смысл его посетить...
validator
Пользователь
Ранг: 3


15.06.2015 // 11:42:12     
Добрый день! Помогите, пожалуйста, надо провалидировать технологический процесс стерильного производства, какая структура и документация должна быть в Протоколе и Отчете по валидации. Может есть пример, буду очень признателен! Спасибо

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты