Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

поиск полимера >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: поиск полимера
poilo
Пользователь
Ранг: 2

22.03.2013 // 10:36:11     
Редактировано 1 раз(а)

добрый день, возможно кто-ннибудь смодет помочь. мне нужно залить емкость приерно 15*15*15 см. полимером то есть надо чтобы изначально он был жидким или пастообразным, а в конечном итоге застыл и стал упругим, я пробовал силиконовый герметик, но он не высыхает внутри, есть ли какие-нибудь полимеры на это способные, и чтобы найти его в магазине, возможно битум, но я мне кажется что он, застыв, становится хрупким.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


22.03.2013 // 10:55:04     
Ищите двухкомпонентный герметик.
merlo
Пользователь
Ранг: 18


22.03.2013 // 20:29:46     
Акрилоксид. Используется в стоматологии для временных пломб, застывает, но не упругий.
Alexandr Nasraloff
Пользователь
Ранг: 4


16.05.2013 // 14:51:05     
Пятнадцатисантиметровая болванка из полимера - это серьёзно. Отверждение как минимум под давлением. Возможно при повышенной температуре. А иначе ПОРЫ внутри и потеря свойств. На образце 10 мм одна твёрдость, на болванке другая.
Alexandr Nasraloff
Пользователь
Ранг: 4


16.05.2013 // 14:52:14     
... а битум, эт не полимер...
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


20.05.2013 // 14:40:44     
светоотверждающий полимер для ремонта автостекл, но это ОЧЕНЬОЧЕНЬ будет дорого, не знаю для чего, но я момент монтаж, слоями бы смог разлить тихонько, главное уловить ритм затвердения "высыхания" состава, и можно сделать достаточно равномерно по объему...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Interlab Inc. Interlab Inc.
Отечественный разработчик и производитель аналитического оборудования под брендом МАЭСТРО и расходных материалов.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


20.05.2013 // 16:00:26     

poilo пишет:
возможно битум, но мне кажется что он, застыв, становится хрупким.
Битумы низких марок (типа БНД) хрупкие только при отрицательных температурах.
mipro
Пользователь
Ранг: 45


24.05.2013 // 15:22:38     

poilo пишет:
добрый день, возможно кто-ннибудь смодет помочь. мне нужно залить емкость приерно 15*15*15 см. полимером то есть надо чтобы изначально он был жидким или пастообразным, а в конечном итоге застыл и стал упругим, я пробовал силиконовый герметик, но он не высыхает внутри, есть ли какие-нибудь полимеры на это способные, и чтобы найти его в магазине, возможно битум, но я мне кажется что он, застыв, становится хрупким.
Упругость понятие растяжимое нужно численное значение.

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты