Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат. Проблема открытия-закрытия. >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


06.10.2018 // 1:08:37     
Мне всегда помогала абляция.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Заринка
Пользователь
Ранг: 1


06.10.2018 // 12:21:03     
Прошу прощения у честного народа за мою тупорылость.в отношении регистрации.Не пропускает впередсмотрящий и приходится снова и снова регистрироваться. А он все уничтожает на корню.
Это я Ветер, Так со времен Прометея когда С + О2 = СО2 и до революции 91 года когда нечем было топить, а ребятишкам было холодно, наткнулся я на Беса, вот как то получилось. Мощный источник тепловой энергии, в 20 раз превышающий теплотворную способность угля. И уголь совершенно не израсходовался. Потом получил патент на двигатель внутреннего сгорания с раздельным циклом. Потом занялся печкой. Кому надо могу продать. А откуда тепло??? когда топливо не расходуется? и тепло излучает бесконечно. Конечно я выдвинул свою теорию, объясняющую происходящее. Я могу ошибаться. Абляция идет бесконечно.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


07.10.2018 // 10:52:51     
Ваш вечный двигатель какого рода?
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


07.10.2018 // 10:52:52     
Редактировано 1 раз(а)

- дубль
tag
Пользователь
Ранг: 796


09.10.2018 // 5:47:39     

Заринка пишет:
Прошу прощения у честного народа за мою тупорылость.в отношении регистрации.Не пропускает впередсмотрящий и приходится снова и снова регистрироваться. А он все уничтожает на корню.
Это я Ветер, Так со времен Прометея когда С + О2 = СО2 и до революции 91 года когда нечем было топить, а ребятишкам было холодно, наткнулся я на Беса, вот как то получилось. Мощный источник тепловой энергии, в 20 раз превышающий теплотворную способность угля. И уголь совершенно не израсходовался. Потом получил патент на двигатель внутреннего сгорания с раздельным циклом. Потом занялся печкой. Кому надо могу продать. А откуда тепло??? когда топливо не расходуется? и тепло излучает бесконечно. Конечно я выдвинул свою теорию, объясняющую происходящее. Я могу ошибаться. Абляция идет бесконечно.

Давайте начнем обсуждать.
У Вас установка периодического действия (кг) или непрерывного (кг/час) (тепло излучает бесконечно)

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты