Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу методики для ГАНК-4 >>>

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Рон
Пользователь
Ранг: 238


16.05.2013 // 6:53:11     
ЮН, пожалуйста, отправьте на irbah{coбaчkа}mail.ru информацию, очень нужно. Кстати, поверка на него идет по каждому каналу и стоит в итоге нехило - 3 с чеи-то тыс. за канал
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЮН
Пользователь
Ранг: 495


16.05.2013 // 14:45:48     

Рон пишет:
ЮН, пожалуйста, отправьте на irbah{coбaчkа}mail.ru информацию, очень нужно. Кстати, поверка на него идет по каждому каналу и стоит в итоге нехило - 3 с чеи-то тыс. за канал
Смотрите ящик.
ЭкоН
Пользователь
Ранг: 1


06.06.2013 // 21:55:18     

ЮН пишет:
Если хотите узнать мое мнение об этом приборе, оставьте свой ящик.

Очень интересно, узнать Ваш опыт "общения" с ГАНКом. Если нетрудно, направьте информацию по адресу arhipova_natalia{coбaчkа}ro.ru. Заранее благодарю....
ЮН
Пользователь
Ранг: 495


10.06.2013 // 14:48:17     

ЭкоН пишет:

ЮН пишет:
Если хотите узнать мое мнение об этом приборе, оставьте свой ящик.
Очень интересно, узнать Ваш опыт "общения" с ГАНКом. Если нетрудно, направьте информацию по адресу arhipova_natalia{coбaчkа}ro.ru. Заранее благодарю....

Если так пойдет дальше, меня вычислят и пристрелят где-нибудь ...
Taiji
Пользователь
Ранг: 28


10.06.2013 // 19:14:44     
ЮН, я так же буду очень благодарен, если Вы поделитесь своим опытом =))). mandos.psx[собака]gmail.com
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор нефтепродуктов «Концентратомер КН-2м» Анализатор нефтепродуктов «Концентратомер КН-2м»
ИК-фотометрическое определения нефтепродуктов, жиров и НПАВ. Измерение массовых концентраций: нефтепродуктов в водах, почвах и донных отложениях; жиров в природных и сточных водах; НПАВ в питьевых водах; углеводородов в воздухе.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
сергей васильевич
Пользователь
Ранг: 481


11.06.2013 // 9:59:06     

ekosam пишет:
При оснащении лаборатории были неоднократные попытки навязать покупку ГАНК. Пока успешно отбились, но хочется укрепить тылы.
Добрый день! Если Вам необходим прибор для контроля атмосферы, ГАНК лучший вариант, в отличии от одно- и многоканальных газоанализаторов, если необходим контроль пром. выбросов, то от ГАНКа толку ноль. Работаю с газоанализаторами более 5-и лет и в работе знаю большинство, а так же косяки всплывающие при работе с ними. serg1129гавmail.ru, будут вопросы пишите!
сергей васильевич
Пользователь
Ранг: 481


11.06.2013 // 10:00:46     

ekosam пишет:
При оснащении лаборатории были неоднократные попытки навязать покупку ГАНК. Пока успешно отбились, но хочется укрепить тылы.
Напрасно Вы так категоричны...за пять лет работы с газоанализаторами, для контроля атмосферного воздуха лучший прибор, не нравится он тем у кого руки растут неправильно и методики читать не умеют.
Lady in Lab
Пользователь
Ранг: 57


13.06.2013 // 23:20:51     

сергей васильевич пишет:

ekosam пишет:
При оснащении лаборатории были неоднократные попытки навязать покупку ГАНК. Пока успешно отбились, но хочется укрепить тылы.
Напрасно Вы так категоричны...за пять лет работы с газоанализаторами, для контроля атмосферного воздуха лучший прибор, не нравится он тем у кого руки растут неправильно и методики читать не умеют.


Ну хоть кто-нибудь скиньте текст методики на взвешенные в атмосферном воздухе.
Lady in Lab
Пользователь
Ранг: 57


13.06.2013 // 23:22:12     
kraeva.84{coбaчkа}inbox.ru вышлите методики у кого есть на взвешенные и оксиды углерода, серы, азота..на ГАНК
октябрина
Пользователь
Ранг: 1


24.05.2016 // 11:22:03     
Меня очень интересует оформление ВЛК на ГАНК4.Подскажите пожалуйста как производить оформление результатов исследований.Согласно требований ГН воздух раб.зоны нормируется как максимально разовый и среднесменный.
Максимально разовая проба согласно ГОСТ 12.1.005 считается средняя проба из трёх проведённых последовательных замеров в течении для токсичных элементов 15 минут. А согласно МВИ на проведение измерений на ГАНК оформление результатов : за результат принимают среднее значение двух паралельных замеров. Как быть ? Получается я должна в течении 15 минут сделать шесть циклов по замерам и рассчитать между каждой парой приемлимость результатов, а затем одну средную. И так каждую пару?

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты