Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Shimadzu UV-1800 >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Shimadzu UV-1800
laborant111
Пользователь
Ранг: 1

21.06.2013 // 19:02:08     
Добрый день.Помогите разобраться с Shimadzu UV-1800.К нам в гос.экологическую лабораторию привезли данный приборчик,поставили, установили к нему на компьютер программку и ...все разбирайтесь,читайте!но я достаточно "взрослый" человек, мне трудно это дается.Гораздо все проще с КФК-3-01.Не понимаю для чего необходимо было преобретать этот супер прибор.Как на нем работать?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
VarianAAS
Пользователь
Ранг: 136


09.02.2023 // 8:09:50     
Здравствуйте! У вас еще есть Shimadzu UV-1800? Может остались UV-лампы от него?
Ale
Пользователь
Ранг: 3


09.02.2023 // 9:50:47     

laborant111 пишет:
Добрый день.Помогите разобраться с Shimadzu UV-1800.К нам в гос.экологическую лабораторию привезли данный приборчик,поставили, установили к нему на компьютер программку и ...все разбирайтесь,читайте!но я достаточно "взрослый" человек, мне трудно это дается.Гораздо все проще с КФК-3-01.Не понимаю для чего необходимо было преобретать этот супер прибор.Как на нем работать?

Странно, что не приехал инженер, который помимо установки, занимается первичным обучением ИТР. Попробуйте написать дистрибьютеру (в России это компания Element, кажется). В нынешних реалиях очень странный выбор оборудования, так как мы, например, остались без расходников и запчастей (спектрометры Shimadzu), еще год продержимся на старых запасах, потом не знаем, как быть
chemist-sib
Пользователь
Ранг: 544


09.02.2023 // 14:28:04     

Ale пишет:
...Попробуйте написать дистрибьютеру...
Не пробовали обращать внимание на дату написания поста? Почти 10 лет уж минуло с того момента...
Ale
Пользователь
Ранг: 3


09.02.2023 // 14:34:10     

chemist-sib пишет:

Ale пишет:
...Попробуйте написать дистрибьютеру...
Не пробовали обращать внимание на дату написания поста? Почти 10 лет уж минуло с того момента...

Нет, пока ещё не пробовали)

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты